Влияние Полнолуния очень заметно — повышается чувствительность, появляются переменчивые эмоции, дают о себе знать внутренние проблемы и глубинные страхи. Это может мешать как в работе, так и текущих делах, а значит, для того, чтобы совладать с энергетическим влиянием, нужны рекомендации астрологов.
Что можно и что нельзя делать в полнолуние 3 августа
Созвездие Водолея, в котором мы встретим это Полнолуние, благоприятно и заряжено на позитив. День имеет все шансы стать удачным, если вы сумеете организовать его таким образом, чтобы привлечь позитивные перемены.

Что можно делать в августовское Полнолуние


Искать новые глобальные цели. Полнолуние в Водолее зарядит людей силами и амбициями, и очень важно заложить этот мощный заряд в ваши цели и желания, направив силу Луны на их достижение. Ставьте четкие цели без размытости и неточности.
Заниматься созидательной деятельностью и работать над собой. Все, что будет направлено на духовный рост, окупится сторицей. Если наперекор прогнозам вы почувствуете резкий упадок сил, всегда можно заняться духовными практиками, которые быстро вернут в строй и помогут преуспеть в делах.
Привлекать позитивные перемены. В Полнолуние удача будет на стороне тех, кто мыслит в позитивном ключе и в каждом поражении видит новый шанс.
Поэтому можно попробовать 5 ритуалов, которые помогут изменить жизнь к лучшему.
Заботиться о здоровье тела и души. Внутренняя гармония — залог успеха в будущем. 3 августа будут очень полезны различные медитативные практики, чтение духовной литературы, уходовые процедуры — все это поможет найти согласие внутри себя и перезагрузить сознание.

Что нельзя делать в Полнолуние 3 августа


Поддаваться негативу и дурным привычкам. Если в такой день поддаться негативу и порокам, будь то последняя сигарета, тяжелый фильм или упаднические мысли, Полная Луна многократно усилит действие вредных привычек и закрепит негативные вибрации. Впоследствии дать отпор негативу будет очень сложно. Поэтому астрологи рекомендуют держать себя в руках и не становиться врагом собственному счастью.
Проводить время бесцельно. Возрастает инертность, но поддаваться ей или нет — выбор каждого. Не стоит путать бездействие с отдыхом. Конечно, работать на износ не следует: можно заработать энергетическое истощение. Но нельзя и проводить время без какой-либо инициативы. День необходимо выстроить грамотно: работа и отдых должны находиться в равновесии.
Конфликтовать. Иногда споры могут быть полезны, но только не в Полнолуние. 3 августа любое выяснение отношений и даже мелкий бытовой конфликт может закончиться плачевно. Достичь взаимопонимания в такой день будет сложно, поэтому астрологи советуют отложить разбор полетов до более удачного времени.
Идти на сомнительный риск. Порой риск бывает оправдан и помогает достичь успеха, но только не тогда, когда азарт становится сильнее здравого смысла. Сегодня не стоит зря искушать судьбу: последствия рисковых действий могут быть роковыми.
Читать далее →