Каждый знак зодиака наделен способностями, но дар, которым наградила его природа, полученный свыше, у всех знаков разный. Сложность в том, что его нужно в себе обнаружить и определить, понять и начать его в себе развивать.
Часто в детстве внимательные родители видят склонности своего ребенка к определенному виду деятельности и активности, который заслоняет все другие интересы и получается прекрасно, без особых стараний и усердия, как бы сам собой.
Главный дар различных знаков зодиака

Овен


Овны придают уверенности людям любого Знака Зодиака, с ними нужно дружить и проявлять любовь. Только тогда Овны помогут обрести силу и мощь любому знаку Зодиака, стать духовно сильнее и выносливей – это дар представителей знака Овен.

Телец


Тельцовский дар в том, что они помогают людям увидеть себя, как бы со стороны, это всегда очень важно. Когда человек видит свое истинное лицо, характер, натуру, пристрастия, он меняет свое сознание и прежним не будет никогда.

Близнецы


Сильнейший дар Близнецов – это их яркое природное очарование, настолько бывают сильными их чары, что люди не могут устоять перед соблазном быть рядом всегда, только один взгляд и человек покорен и влюблен. Это быстро может раскрыть любые тайны и понять сложные ситуации, очарованный и нужный человек много может рассказать.

Рак


Дар предчувствовать — это ценная способность, которую Раки часто имеют в неограниченном масштабе, многие из них наделены сильной и мощной интуицией и прекрасными умственными данными. Если Рак вам говорит о событиях в вашей жизни, стоит прислушаться и очень внимательно, как решить вопрос тоже часто подскажет, иногда не осознанно и между строк.

Лев


Дар Львов в том, что к ним приходят люди, друзья, знакомые, приятели, не потому, что они их притягивают или располагают своими манерами или характером, нет, просто люди сами к ним тянутся. Хотя у Львов и характер сложный и манера общаться высокомерна, они внушают доверие и уважение. Друзья могут появляться сами и много, чаще всего Львы ничего не предпринимают для этого. Притягательность – это их исключительный дар.

Дева


Девы имеют особый дар – понимания людей и ситуации, они могут понять любого со всеми недостатками и достоинствами, если поговорят с человеком. Это получается у них само собой, очень быстро и эффективно, как ни у кого другого не получается. Девы – это лучшие собеседники, и это их дар.

Весы


Весы могут и любят создать из подручных вещей нечто прекрасное и ценное, они улавливают тайное и явное великолепие в обычных вещах, прекрасно понимают искусство и творчество. С таким редким даром они не пропадут в любых и разных условиях, везде смогут выжить и заработать деньги.

Скорпион


Скорпионы не боятся никаких трудностей и сложностей в жизни. У них невероятная сила духа, которая помогает им идти смело против всех страстей и напастей, неприятностей и подножек. Этот дар от бога дан всем Скорпионам, они могучи и отважны, настолько же мстительны.

Стрелец


Стрельцы быстро и активно впитывают всю нужную для себя информацию, а лишнюю, быстро отсеивают и не засоряют свой ум лишними фактами и сведениями. При этом могут эффективно пользоваться тем, что усвоили и применять в жизни, обучаются быстрей других знаков Зодиака.

Козерог


Козероги мудры и не по годам умны, весь свой накопленный опыт умеют аккумулировать и использовать с большой отдачей для себя, все во благо себе и своему делу. Они могут всегда вам дать мудрый и дельный совет – это их главный дар, мудрость, опыт и практичность.

Водолей


Они быстро превратят врагов в своих лучших друзей, и как это у них получается, сам бог знает. Любой ненавистник превращается в верного друга за две минуты разговора. Становится стыдно, что плохо думали о Водолее, и это тоже редкий дар, неподвластный другим Знакам.

Рыбы


Рыбы всегда смотрят на мир в розовых очках, они могут быстро меняться и перевоплощаться, когда им это нужно. Но в то же время оставаться собой и следовать своим принципам, что — бы не происходило, им это всегда отлично удается, и это их дар.
Читать далее →