Томила!!!

Потомственная Казахская гадалка-предсказательница, ведунья, белый маг, медиум, целительница, опыт 12 лет.
8-912-62-079-00

"Я родом с Казахстана, но вот уже 20 лет живу и принимаю в Екатеринбурге. У меня потомственный дар по женской линии. Все свои знания и опыт на практике я получила в юности от бабушки: я часто присутствовала на её приёмах, гаданиях, сеансах исцеления и обрядах, именно она передала мне все рукописные записи и книги со странными молитвами, ритуалами, подарила чудотворные иконы и обучила траволечению.

С 15 лет самостоятельно начала предсказывать события и помогать людям в решении жизненных трудностей и исцеления тяжелых заболеваний. В феврале 2015 году я получила ряд дипломов и сертификат от «Нижегородского филиала Международной Академии Духовного Развития Ясновидения и Целительства», которые подтверждают мою квалификацию, способности и возможность сертифицированной работы в области предсказаний, гадания на картах ТАРО и народного целительства.

В своей работе я руководствуюсь только обрядами деревенской белой магии, старинными молитвами, применяю чудотворные иконы и делаю заговоренные травяные настои. На сегодня мой опыт в гадании, белой магии и целительстве уже 12 лет.


Мои приёмы проходят как при личной встрече, так и удаленно: работаю на расстоянии с клиентами из других городов России по фотографии через фантом, обмен фотографиями осуществляется по электронной почте."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ >> http://magi66.ru/product/item/tomila
Потомственная Казахская гадалка-предсказательница, ведунья, белый маг, медиум, целительница, опыт 12 лет.