Знаки Зодиака, которым в июле 2018 повезёт в любви

Знаки Зодиака, которым в июле 2018 повезёт в любви
Июль 2018 года обещает быть очень романтичным и удачным в плане любви для некоторых Знаков Зодиака.
В июле 2018 года многие Знаки Зодиака будут иметь возможность наладить любовные взаимоотношения или встретить свою вторую половинку. Этот месяц будет полон сюрпризов и неожиданностей, так как в июле 2018 произойдет Затмения Солнца и Луны. Планета любви Венера будет делать очень сильные аспекты, поэтому в любовной сфере многих ожидают прекрасные перемены к лучшему.


Телец
В середине июля 2018 ваша планета-управитель Венера переходит в ваш дом любви. Кроме того, Венера будет в тесной связи со страстным Плутоном, обещая вам яркие интенсивные чувства в этом месяце. В личной жизни Тельцов будет царить полная гармония, а одинокие представители Знака смогут встретить свою любовь. В июле 2018 года будет большой шанс обрести сильное чувство, поэтому звезды советуют Тельцам идти по зову своего сердца. Представители Знака, у которых уже есть вторая половинка, смогут наполнить отношения любовью и нежностью.
Лев
Июль 2018 года обещает быть очень благоприятным в плане любви для Льва, так как через ваш Знак пройдут транзитом Венера, Меркурий и Солнце. Представители этого Знака Зодиака станут более привлекательными и яркими, будут интересны противоположному полу.
Лунное Затмение 27 июля 2018 пройдет в секторе партнерства Льва, а это значит, что многих представителей знака ждут перемены в любовных отношениях и браке.
Дева
Дева в июле 2018 года сможет по-новому посмотреть на свои отношения, оставить позади прошлое и начать всё с чистого листа. Представители этого Знака Зодиака станут более обаятельными и привлекательными в июле 2018, так как Венера с 10 июля 2018 будет в их Знаке Зодиака. Девы будут способны буквально очаровывать с помощью красивых слов и харизмы, поскольку Юпитер, управитель дома партнера Девы, будет находиться в секторе коммуникаций этого Знака Зодиака.
Козерог
Козерогов ожидают сильные эмоции и страсти в личной жизни в грядущем месяце. До 10 июля 2018 Венера будет находиться в доме трансформаций этого Знака Зодиака, а после 10 июля 2018 планета любви перейдет в дом вдохновения Козерога. Одинокие представители знака смогут встретить свою любовь в дороге или путешествии, многие Козероги вернут старую любовь. Представители Знака, у которых уже есть вторая половинка, смогут разнообразить свои отношения, внести в них больше новизны и романтики, найти новые совместные увлечения, либо отправиться в путешествие вместе с партнером.
Рыбы
Рыб ожидает страстный, жаркий, полный чувств и любви месяц. Представителям этого Знака Зодиака будет сопутствовать удача в любви, так как Солнце в секторе любви и Венера в доме партнера Рыб благотворно повлияют на их личную жизнь. А Солнечное Затмение 13 июля 2018 в доме любви Рыб говорит о захватывающих событиях, связанных с любовью и отношениями этого Знака Зодиака. У Рыб будут большие шансы встретить свою любовь, если они чаще будут выходить «в свет» и открываться миру. Рыбы, у которых уже есть любимый человек, смогут обрести душевное понимание с помощью разговоров.

Близнецы
Близнецов будут ожидать приятные события в июле 2018 года. Этому Знаку Зодиака улыбнется удача в любви, поскольку управитель дома партнера Близнецов Юпитер будет делать благоприятные аспекты с другими планетами. Близнецы смогут встретить свою любовь через родственников или близких людей. Многие представители Знака возобновят когда-то угасшие отношения. Некоторые Близнецы задумаются о бракосочетании, так как Венера будет находиться именно в секторе семьи этого Знака Зодиака.
Рак
Раки могут ожидать улучшение отношений с любимым человеком, а одинокие представители Знака могут с кем-то познакомиться через друзей. Этот месяц обещает быть для вас удачным в плане любви, так как Солнце будет находиться именно в вашем Знаке Зодиака. Раки станут более обаятельными и привлекательными в глазах противоположного пола. Венера в доме коммуникаций этого Знака Зодиака предвещает новые знакомства одиноким Ракам и улучшение общения тем, у кого уже есть вторая половинка.