Цвет вашей ауры говорит гораздо больше, чем вы думаете. Аура зависит не только от самого человека. Определить оттенок вашей ауры может также ваш знак зодиака.

Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
1. Цвет ауры Овна: ярко-красныйЦвет вашей ауры согласно знаку зодиака


Овны известны своим вспыльчивым нравом и страстью к приключениям. Поэтому ярко-красный цвет — это цвет ауры огненного Овна. Красный цвет ассоциируется с агрессией, сильной волей, соперничеством, а также страстью и сексуальностью. Сталкивались ли вы когда-нибудь с Овном, лишенным какого-либо из этих факторов?

2. Цвет ауры Тельца: зеленый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
У Тельцов, любящих природу, цвет ауры — зеленый. Эти чувственные существа также являются великими целителями. Зеленый цвет указывает на целебные свойства, а также способность выявлять лучшее в людях. Приземленное отношение и решительность Тельца идеально сочетаются с зеленью леса.

3. Цвет ауры Близнецов: желтый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Веселые Близнецы ассоциируются с желтым цветом. Оптимизм, игривость и позитивность Близнецов лучше всего отражаются в этом ярком цвете. Им удается поддерживать контакт со своим внутренним ребенком на протяжении всей жизни и открыто выражать свой энтузиазм.

4. Цвет ауры Рака: розовый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Раки всегда влюблены в любовь. Поэтому их аура окрашена в розовый цвет, что означает привязанность, любовь и романтику.
Сочувствие, сострадание и нежная натура Раков прекрасно отражаются в их розовой ауре.

5. Цвет ауры Льва: оранжевый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Оранжевый или цвет солнца лучше всего соответствует королевскому Льву. Они — правители мира, и этот оттенок отражает их здоровое эго и уверенность в себе. Этот цвет также резонирует с их страстью побеждать и превосходить во всем, это то, что любят все Львы.

6. Цвет ауры Девы: глубокий синий


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Глубокий синий — цвет ауры высокоинтеллектуальных Дев. Глубокий синий цвет связан с серьезностью, логическим и практическим подходом к жизни, а также высокой способностью к общению. Девы любят высказывать свои мысли, и они не приукрашивают свои слова.

7. Цвет ауры Весов: бирюзовый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Весы любят все красивое и эстетичное. Таким образом, очевидно, что их цвет ауры является чем-то уникальным и завораживающим. Бирюзовый оттенок их ауры — это совершенная гармония синего и зеленого, равновесие, к которому стремятся Весы. Вечно спокойные и дипломатичные Весы также очень заботятся о своих близких, и этот цвет прекрасно их представляет.

8. Цвет ауры Скорпиона: индиго


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Те, кто родился под этим мистическим знаком Зодиака, как известно, интуитивны, страстны и довольно таинственны. Индиго — это цвет их ауры, и он символизирует их способность открывать истину. Индиго сам по себе является привлекательным цветом, который также представляет чувствительность и мудрость.

9. Цвет ауры Стрельца: ярко-оранжевый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Авантюрная и дикая душа Стрельца лучше всего представлена ярко-оранжевым цветом. Цвет указывает на их творческую сторону и глубоко укоренившуюся уверенность. Стрельцы обладают огромной выносливостью и всегда стремятся к чему-то новому.

10. Цвет ауры Козерога: темно-красный


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Аура жизнерадостного Козерога излучает глубокий красный оттенок. Они чрезвычайно целеустремленные, амбициозные и находчивые, и цвет символизирует их способность выживать, когда все становится трудным.

11. Цвет ауры Водолея: ярко-зеленый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Водолеи ассоциируются с ярко-зеленым цветом. Они обладают наибольшей целительной силой среди всего Зодиака и всегда находятся на переднем крае, когда дело доходит до внесения изменений в систему. Эти изменения направлены на улучшение состояния своих близких, и Водолеи любят помогать им и исцелять их.

12. Цвет ауры Рыб: фиолетовый


Цвет вашей ауры согласно знаку зодиака
Рыбы, как известно, интуитивны и обладают живым воображением. Это лучше всего отражается фиолетовым цветом их ауры. Фиолетовые люди любят грезить наяву и часто прибегают к бегству от реальности через художественные видения.
Читать далее →