Вот что ваше одиночество хочет сказать вам

Вот что ваше одиночество хочет сказать вам
Одиночество не имеет никакого отношения к тому, какое количество людей вас окружает. Вы можете быть окружены друзьями, но все равно чувствуете себя одинокими глубоко внутри.
Самое главное в одиночестве - принять его и посмотреть, что оно пытается сказать вам. Перестаньте искать то, что в вас не так и начните слушать то, что оно говорит.
Помните, что одиночество не ваш враг, оно служит вашим же интересам. Одиночество, которое вы чувствуете, возможно, послужило вам чем-то, что вы игнорируете. Это может принести вам истину или уроки, которые будут служить вам для того, чтобы вы стали еще лучше!
Вот что ваше одиночество хочет вам сказать!
1. Оно ведет вас к правильным отношениям
Наступает момент в вашей жизни, когда даже вы окружены людьми, друзьями, романтическими партнерами, вы по-прежнему чувствуете себя одинокими и неполными. Это затяжное чувство одиночества.
Иногда люди, которые были рядом с нами, могли стать теми, кто нас удерживал от развития.
Ваше одиночество может помочь вам уйти от негативных влияний вашей текущей жизни, открыть место для людей, которые могут быть более сострадательными, любящими, поддерживающими, совместимыми с вашим истинным «я».
Пока эти люди еще не появились, не теряйте надежды.
Они начнут появляться, когда вы освободите место для них, и ваши вибрации будут выровнены.


2. Это заставляет вас сосредоточиться
Большую часть своей жизни вы сосредотачиваете свое внимание вне себя. Эго, возможно, сыграло большую роль в вашей жизни, когда вы уделяли большое внимание деньгам, внешности, репутации, имуществу и тд.
Но когда одиночество поражает вас, ничего не имеет значения. Все будет выглядеть отдаленным и неважным, будь то ваш большой дом, ваша работа или люди, с которыми вы эмоционально связанны.
Одиночество в конечном итоге приведет вас к вашему внутреннему путешествию, к тому, что действительно важно для вас. Когда вы начинаете фокусироваться на своем внутреннем росте и внутренней работе, начинается настоящая трансформация.
3. Оно пробуждает вашу божественность и указывает на вашу жизненную цель
Начав внутреннее путешествие, вы столкнетесь с одиночеством души. Вы поймете суть того, почему вы чувствуете себя одиноким.
На самом деле главная цель одиночества - сообщить нам, что мы отвергаем себя, и направить на то, что действительно важно для нас. Это одиночество души напоминает вам, что Земля не является вашим истинным домом.
Когда ваша душа пробуждается, она осознает другие уровни за пределами этого физического уровня. Вскоре она спрашивает, почему вы здесь и как вы можете добраться до своего «настоящего» дома. Это может вызвать настоящую печаль для вашей души, но это начало вашего осознания или пробуждения души.
Вот тогда вы понимаете, что вы здесь, в приключении, и у вас есть определенная цель. Знание заставляет вас получить доступ к другим частям ВАС, которые остаются бездействующими, оно заставляет вас полностью узнать себя и осознать свою цель.
Перевод и адаптация: "esotericblog"