День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Как же встретить свой день рождения по всем законам Вселенной, чтобы привлечь в свою жизнь счастье, успех и перемены к лучшему?
Как подготовиться и встретить день рождения по законам Вселенной?

Магия дня рождения


Ежегодно, встречая очередной день рождения, мы не отдаем отчет в том, насколько важно это событие. В этот день натальное Солнце соединяется с транзитным Солнцем — занимает такое же положение на небосводе, что и в момент рождения. Это запускает небесную программу на грядущий год, и в течение 12 дней можно заложить программы грядущих 12 месяцев — укрепить провисающие сферы жизни, открыть или написать новый сценарий своей жизни.
Каждый из 12 дней со дня рождения символизирует 12 месяцев. Как вы проведете самый важный день, а также 12 последующих дней — так и сложится ваша жизнь в последующий год.
Первый день — воспользуйтесь шансом проявить себя как личность, заслужить уважение окружающих.
Второй день — уделите внимание материальной стороне жизни, увеличению денежного капитала, жилищным вопросам, профессиональному росту.
Третий день — проведите время с близкими, наладьте отношения с теми, с кем вы в ссоре, восстановите подорванные связи.

Четвертый день — наведите гармонию в доме, позаботьтесь о своей семье, родителях, детях.
Пятый день — предайтесь отдыху, развлечениям, удовлетворению соблазнов и реализации желаний.
Шестой день — внимания требует сфера здоровья и красоты, желательно позаботиться о себе.
Седьмой день — требуется работа над внутренней гармонией и гармонией внешней.
Восьмой день — понаблюдайте за собой со стороны, загляните внутрь, раскройте свои тайны.
Девятый день — выделите время на анализ успехов и неудач в карьере и на обучение. Займитесь саморазвитием.
Десятый день — время построения крупных планов и целей, которые обеспечат статус, славу и власть.
Одиннадцатый день — постарайтесь провести день так, как хочется именно вам. Пробудите внутреннего бунтаря и реформатора, откажитесь от стереотипов и чужого влияния.
Двенадцатый день — предайтесь мечтам и фантазиям. Постарайтесь уделить время развитию интуиции, в дальнейшем она поможет избежать бед и неудач.
Как подготовиться и встретить день рождения по законам Вселенной?

Как встречать свой день рождения?


День рождения — очень важное событие в жизни. В этот день Солнце находится в том же положении, как и в момент рождения, что открывает незримый канал между человеком и Вселенной.
Первый совет. За несколько недель, желательно за месяц до заветного дня, подвести итоги, отпустить обиды. Вы, наверное, не раз замечали характерную закономерность — накануне праздника настроение едва ли можно назвать праздничным. Это легко объясняется. За год у каждого скапливается усталость, повисшие на паузе дела, тревоги, негатив. Эта «ядовитая смесь» провоцирует снижение энергетики. Поэтому очень важно устроить осознанную перезагрузку: проанализировать события, отпустить прошлое, простить себя за поражения и поблагодарить за успехи.
Второй совет. Наполните день рождения теми мыслями, чувствами и событиями, которые вы хотите ощущать весь следующий год. Это своего рода программирование сознания на успех, удачу, счастье и благополучие. Если погрязнуть в заботах, спорах, суете и нелюбимых занятиях, есть риск заложить негативную программу на последующие 12 месяцев.
Третий совет. Избавьтесь от стереотипов и предрассудков, и проведите этот день для себя. Очень важно, чтобы никто и ничто не мешало ощущать максимальную гармонию и наслаждение. Это совсем не значит, что вы должны встретить праздник в одиночестве. Можно планировать день как угодно, лишь бы вам было комфортно и уютно.
Четвертый совет. Придумайте своеобразный ритуал на точный момент Соляра — момент транзитного Солнца со своим натальным положением. За 10 минут до времени, когда вы родились, и за 10 минут после важна только ваша энергетика. В этот момент вокруг себя нужно создать гармоничное пространство, зажечь свечи и окружить себя важными и любимыми вещами. Постарайтесь расслабиться и направить поток мыслей во Вселенную и загадать желание.
Читать далее →