ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

В этом тесте вы найдете несколько необычных изображений. Каждое изображение представляет собой символ алхимии. Вам предлагается выбрать один из символов, который вас больше привлекает или манит. Выбрав символ, вы сможете узнать, что он означает, что вас сейчас волнует и возможно, вы получите дельный совет.

Что означает ваш выбор

1. Лев.

ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

Лев символизирует Солнце, и вам стоит взять свою судьбу в собственные руки.

Проблема: Если вы выбрали льва, вам, вероятно, нужно будет сбежать от того, что вы построили, приложив большие усилия. Лев символизирует Солнце - конечный источник силы. Его можно приравнять к высшим силам. Вы сделали многое, чтобы создать ту жизнь, в которой вы сейчас живете, но теперь вы чувствуете себя в ловушке, и всякие обязанности для вас являются обузой. Следовательно, вам стало интересно, стоит ли вам что-то поменять в жизни, может выбрать другой путь ...

Выход: Ваша текущая жизнь слишком беспокоит вас? Вам нужно еще раз вдохнуть воздух свободы? Вы бы выбрали другой путь в жизни, если бы у вас был шанс? Есть причина, почему вы сделали то, что сделали. Если вы примете то, что уже было, то увидите, что можете эффективно находить способы управления своими обязанностями.

Совет: Смиритесь с выборами, которые вы делали.

Вы становитесь мудрее, и если вы желаете что-то изменить, что-то оставить позади и что-то новое приобрести, то дерзайте – ваша судьба в ваших руках.

2. Песочные часы

ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

Песочные часы являются символом неотвратимости, круга времени.

Проблема: если вы выбрали песочные часы, вы, вероятно, почувствуете себя в ловушке времени. Время остановилось для вас в прошлом из-за трагического или болезненного опыта. Следовательно, вы чувствуете, что медленно тонете, истощенными, в ожидании неизбежного.

Выход: Старение, как и смерть, это часть жизни. Мы все рождаемся, растем и умираем. Но это не то, чего мы должны бояться. Соединитесь со временем. Если это возможно, примиритесь с прошлым, ведь именно оно сделало вас тем, кем вы сегодня являетесь. Сейчас вы намного сильнее, чем раньше.

Совет: Постарайтесь с сегодняшнего дня принимать как можно больше правильных решений. Старайтесь жить настоящим. Вы можете все. Время - ваш друг.

3. Луна

ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

Лунные силы связаны с эмоциями и скрытыми истинами.

Проблема: Если вы выбрали Луну, ваше сердце - поле битвы. Что-то мощное глубоко внутри вас не всегда позволяет вам спокойно спать, и вы порой бодрствуете по ночам. Какая же тайная эмоция не дает вам уснуть? Может это ярость, ненависть, гнев или страсть?

Выход: Ваша душа должна найти мир, и лучший способ это сделать – понять эти эмоции и признать их существование. Но это лишь начало. Тайна - вот что делает темные эмоции такими могущественными. Когда вы их выявляете, они перестают так сильно влиять на нас.

Совет: Научитесь проявлять свои чувства. Пряча или подавляя их, вы лишь вредите себе.

4. Ключ

ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

Ключи всегда ассоциировались с нашим восприятием, связанным с жизненным путём.

Проблема: Если вы выбрали ключ, ваша душа отчаянно нуждается в ответах. Путь, по которому вы идете, заставил вас усомниться во всем, что вы когда-то считали бесспорным. Вы можете не знать, где искать, или вы, возможно, устали от поиска. Вы чувствуете, что сейчас вас никто не интересует. Вам также может быть скучно.

Выход: Настало время правде засиять, как Солнце. Ключ представляет ваше желание открыть врата других царств и путей. Более того, ключ - это проявление вашего духа, который поможет вам преодолеть ваши проблемы в жизни и найти больше острых ощущений и необычных испытаний.

Совет: Попробуйте путешествовать. Это поможет вам встретиться и пообщаться с другими людьми. Возродите свою жажду к приключениям.

5. Хамса (рука Мириам, рука Фатимы)

ТЕСТ: Выберите символ АЛХИМИИ и узнайте, что вашей душе действительно нужно

Хамся связана с защитой от темных сил.

Проблема: Если вы выбрали этот символ, тогда, вероятно, на вас нацелена темная магия. Вы жаждете свободы. Возможно, вы уже заметили какие-то странные признаки, которые пытаются вас предупредить об этом.

Выход: Хамса говорит нам, что свобода, даже в самые темные времена, находится в наших руках. Оказавшись в ловушке, всегда хочется освободиться. Для этого нам нужно принять и простить себя за свою слабость. Это заставит вас еще больше ценить себя, что, на самом деле, и является вашей главной силой.

Совет: Найдите время для отдыха и восстановите свою энергию.

Источник →