Личностный тест: а в вас преобладает логика или творчество?!

Личностный тест: а в вас преобладает логика или творчество?!


Люди отличаются друг от друга, в этом нет никаких сомнений. Существуют определенные закономерности, которые отличают нас и особенности нашей личности. В этом контексте то, как мы интерпретируем изображение, говорит о том, кто мы и как мы должны смотреть на нашу повседневную жизнь.
А теперь посмотрите на изображение и скажите, что вы видите на нем! Ваш ответ покажет, анализируете ли вы вещи логически или творчески.
Морда собаки
Если первое, что вы заметили, это морда собаки, это потому, что вы проанализировали изображение в самом традиционном направлении: слева направо.
Речь идет о том, как западные люди склонны анализировать все, что мы видим, и это связано с тем, что означает чтение. Это определяет вас как организованного человека, структурированного и дающего приоритет логике.
Тот факт, что интерпретация вещей слева направо является обычным явлением, не означает, что вы обычный человек. Это говорит о вашей способности смотреть на вещи с точки зрения разума. Для вас важно, чтобы все имело конкретное, логическое обоснование.
Вам трудно выбраться из определенных параметров, и именно поэтому вы все организовываете в своей жизни.
Задняя нога и хвост собаки
Если, с другой стороны, первое, что вы заметили, это задняя нога и хвост собаки, это потому, что вы смотрите на изображение: справа налево.
Если это был ваш ответ, это потому, что вы творческий человек, который всегда смотрит на вещи с разных точек зрения. Вы открыты для новых впечатлений, и для вас каждый момент - хорошая возможность узнать что-то новое.
Вы не боитесь нового, и вы не структурированы вообще. Иногда это может приводить к дезорганизованности. Вам нравится жить настоящим моментом!