Сборник шепотков на все случаи жизни

Сборник шепотков на все случаи жизни

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

Утренние шепотки:

*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»*

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке:

«Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки :

*Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок. *

Расстилая кровать, скажите:

«Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется».

После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.

*Закрывая глаза, произнесите шепоток:

«Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

► Шепотки на удачу:

•Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя»

► Шепотки на деньги:

• Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан» .

• Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

• Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду» .

*Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег:

«Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.

► Шепотки в спину :

Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.

• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».

• Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».

• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

► Шепотки на любовь:

• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

► От денежных потерь, краж и убытков:

Чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, а также для их рационального использования, в день получения прибыли, по дороге домой, произнесите шепоток:

«Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь».

Чтобы увеличить прибыль:

В новолуние возьмите миску с водой. Положите туда монетку. Плесните чуть-чуть этой воды на порог своей дома со словами: «Вода-водой, деньги — рекой. Аминь.»

Чтобы в доме всегда был достаток:

Возьмите зерно или крупу, рассыпьте возле своего дома или под окном со словами: «Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь.»

Чтобы безденежье прогнать:

Если хотите избавиться от финансовых проблем путем шепотков на деньги, испеките пирог, внутрь положите монетку. Ставя пирог в духовку или печь, произнесите: «Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной». Пирог разрежьте на несколько кусков и раздайте людям.

Чтобы деньги привлечь:

Этот заговор-шепоток читается в день получения денег. Возвращаясь домой с деньгами, держите в руках кошелек и произнесите слова: «Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет».

Оберег вослед:

Существует шепоток вослед тем людям, чья работа опасна. Шепчите заговорные слова в спину вашему мужу, когда он будет уходить на работу:

,,На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, Раба Божьего (имярек). Аминь.»

В постели на любовь: Ты – лев, я – твоя львица, ты – мой голубь, я – твоя голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.»

Шепоток на потолок (на достаток):

Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите: «Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь.»

Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились:

,,Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.»

На удачную покупку:

Шептать на кошелек, где лежат деньги, семь раз: «Все дурное забывается, все намеченное покупается. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

Шепоток на кошелек

В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще : «Сколь много перьев на птицах родится, столь много денег в кошельке не переводится.»

Чтобы дело спорилось:

Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить, и тогда все будет получатся. Говорите этот шепоток на инструмент своей работы (ручку, компьютер) «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей(имя). Да святиться имя Твое сегодня, завтра, всегда. Аминь, аминь, аминь». Трижды перекреститесь.

*Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины: «Иди с миром, и я пойду». Или: «Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо».

*Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток: «Стою на ногах крепко, как в земле репка».

*Убираясь в доме, скажите: «Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».

*Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги :«Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».

*Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»! Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.

ГОТОВКА:

При резке капусты — Капусту нарубаю , денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп — Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет, счастье и любовь познает.

На кашу — Кашке вариться денежке водиться, умножаться, прибавляться. (помешивая )

УБОРКА:

Пыль стираю — все плохое (зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая — Вам расти мне в богатстве цвести , как вам расти так мне денег не извести.

Ну и на все — Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо) жило в нем. (Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

Если просыпать соль:

Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.

Есть хороший способ для ускорения роста волос:

на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со словами,растите мои волосы так быстро — как течет эта вода» бросить их в сильный поток воды… например проговариваете слова, бросаете в унитаз и смываете… ДЕЙСТВУЕТ 100%

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:

Дверь открывается, дверь закрывается, а (свое имя) с чем задумано возвращается.»

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.

После покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: Пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло. Да будет так!

Слова на Ветер, когда он на вас дует : «ДУЙ, ПОДДУВАЙ, БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ. ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ, С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ. ДА БУДЕТ ТАК. »

Заговор на удачу:

Хотите, чтобы в ваш дом пришли счастье и удача. Тогда возьмите запылившийся коврик, пригоршню картофельной кожуры и веник. Картофельные очистки необходимо как следует промыть под краном, отжать и рассыпать по ковру, а потом смести веником, но ни в коем случае не в сторону входной двери. Во время этой процедуры надо припевать: «Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка домовой, не обижен будешь мной!» По старинному поверью, хранителю дома должна понравиться такая песенка, и он обязательно сделает вам подарок.

Эти шепотки помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.

Источник: dolci.pw

https://umbrella.green/sbornik-shepotkov-na-vse-sluchai-zhiz...