4 признака, что духи ваших близких пытаются связаться с вами

4 признака, что духи ваших близких пытаются связаться с вами
Вы иногда чувствуете, что ваши близкие пытаются связаться с вами из духовного мира? Вы хотите знать, как понимать и интерпретировать их сообщения?
Если вы чувствуете, что ваши близкие пытаются связаться с вами, очень вероятно, что на то есть веская причина.
Признаки этого процесса часто очень слабы и незаметны, так как ваши близкие не будут использовать язык физического мира, но они будут передавать свое сообщение, используя энергию, знаки чувств или изображений.
Сегодня в этой статье мы дадим вам 4 контрольных знака, которые показывают, что ваши близкие пытаются связаться с вами из иного мира!
1. Сны
Сны - это самый распространенный способ общения духов, когда они хотят связаться с вами. Пока вы спите и видите сны, вы, естественно, открыты для мира духов, что облегчает вам общение с вашими близкими. Вы должны обратить внимание на изображения и символы, которые вы видите во время снов. Связи, которые вы совершите во время своего сна, также будут влиять на ваши эмоции, отображаемые в течение дня.
2. Духовные знаки
Духи посылают нам разные знаки, чтобы предупредить нас о своем присутствии. Знак может быть любым, например, любимым цветком вашего отца или какое-то число/номер, которое напрямую связано с вашими близкими.


3. Электрические помехи
У духов есть сильная электрическая энергия; таким образом, они могут заставить ваш телефон зазвонить например, или заставить огни света мерцать. Эти электрические помехи в сочетании с сильным чувством присутствия близкого человека являются явным признаком того, что они пытаются связаться с вами.
4. Особые предчувствия
Ваша интуиция сама по себе может сказать, что есть кто-то, кто пытается связаться с вами. И когда ваши психические и интуитивные чувства предсказывают это вместе с любым другим знаком, тогда это станет прекрасным способом испытать присутствие ваших близких!
Это основные 4 знака, но ваши близкие могут связаться с вами и с другими средствами, поэтому оставайтесь открытыми для получения психических сигналов.
Перевод и адаптация: "esotericblog"