Оракул: что мешает Вам жить жизнью, полной счастья и процветания?

У каждого человека есть мечта, но не каждый решается ее осуществить. Мешают, прежде всего, внутренние барьеры, которые сковывают вас и вызывают неуверенность. Однако каждый случай индивидуален, поэтому нужно разбираться. Для этого советуем обратиться к этим трем картам. Выберите среди них одну, задайте вопрос и получите толкование.

Это будет вам подсказкой, которая истолкует, что же на самом деле вам мешает жить той жизнью, о которой вы мечтаете.

Оракул: что мешает Вам жить жизнью, полной счастья и процветания?

Карта № 1

У вас есть нерешенные ситуации из прошлого, которые часто влияют на ваши неправильные решения. Помните, что всегда полезно добиться исцеления прошлого в наших умах, и если это так, мы должны обратиться за помощью, чтобы достичь его. Как только вы преодолеете эту проблему, ваша жизнь наполнится различными успехами, и ваш ум станет более спокойным и счастливым.

Совет: сосредоточьтесь на настоящем моменте, на том, что у вас есть, и ищите те ситуации и тех людей, которые приносят вам благополучие.

Карта № 2

Вы — человек, который дает своим решениям большую власть, и это правильно. Ваше упорство заставляет вас увидеть многообещающее направление с очень хорошими отношениями с деньгами. Придерживайтесь той дороги, которую вы прокладываете, у вас все будет хорошо.

Совет: позаботьтесь о том, чтобы создавать и приносить благополучие и процветание себе и всем существам в вашем окружении.

Карта № 3

Ваша судьба отмечена успехом. Ваше будущее наполнено благополучием и счастьем, всегда обращайте пристальное внимание на свою личную интуицию, на этот маленький голос, который постоянно вы слышите, ведь часто, когда вы его не слышите мы делаем прямо противоположное, и именно тогда начинаются наши ошибки.

Совет: помните, что ваши решения определяют ваше будущее, ваша интуиция и здравый смысл всегда ведут вас к лучшему пути.

Источник: positivno.me

https://binokl.cc/orakul-chto-meshaet-vam-zhit-zhiznyu-polnoj-schastya-i-proczvetaniya/