Советы от Александра Литвина на 2019 год

Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку.

Советы от Александра Литвина на 2019 год

Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком направлении двигаться дальше.
Наш современник, родившийся в 1960 году, занимается так называемой эмоциональной генетикой, то есть изучает влияние прошлого на будущее. По его мнению, эмоции, которые мы испытываем в настоящий момент, строят наше будущее, поэтому мы в силах его изменить. Чтобы подробнее узнать о том, что ждет нас в грядущие двенадцать месяцев, можно обратиться к прогнозу на 2019 год по восточному календарю.

Как завершить 2018 год

Завершение 2018 года — это некий фундамент следующего отрезка в двенадцать месяцев. Только от вас зависит то, насколько крепким будет этот необычный фундамент.
Люди очень часто тратят время на аналитику прошлого, вспоминая свои слова и действия. Александр Литвин советует не смотреть назад, потому что прошлое никак не изменить.

Нужно устремиться в будущее, а не идти спиной вперед. Вторая крайность — полностью не думать о прошлом. Так тоже делать не стоит, особенно в конце непростого 2018 года. Личная история играет особую роль, поэтому отвергать ее нельзя.

2018 год отличается некой консервативностью. Не стоит ничего кардинально менять в последние месяцы. Важно завершить 2018 год так, чтобы никто не влиял на вашу жизнь извне. Если у вас есть власть, то ни в коем случае нельзя превышать свои полномочия. Те, кто будет нарушать это правило, поплатятся удачей.

Советы на 2019 год

Эксперт утверждает, что в каждый период времени каждому из нас отведено что-то особое. Кто-то попадает под критику, кому-то живется, наоборот, легче. Люди, перемещаясь из одной точки времени в другую, меняются. 2019 год — совершенно иной. Александр Литвин говорит, что это будет время больших сомнений.
Будет много неопределенности. Люди, которые пытаются манипулировать окружающими, будут наказаны Вселенной, лишены удачи и успеха. Не стоит пользоваться слабостями других ради собственной выгоды. Коллективный труд поможет решить любые внутренние и внешние конфликты и больше не возвращаться к ним.
Не самым лучшим образом себя будут чувствовать те, кто сфокусируется исключительно на материальных ценностях. 2019 год — время высокой духовности, резких перемен. Людям нужно больше времени посвящать предварительному планированию дел.
В 2019 году стоит избегать жадности, корысти и нарушения законов морали. Год неплохой, но он опасен для политической и финансовой деятельности. Не стоит совершать дорогостоящих приобретений.
Один из актуальных вопросов на повестке грядущего года – угроза Третьей мировой войны. Александр Литвин дословно представляет мир «домом», который возведен давно и нуждается в обновлении. Это объясняет и природные катаклизмы, и общественное недовольство, и локальные военные конфликты. Однако мастер уверен, что самое плохое уже позади и не за горами пора расцвета: научных прорывов и завоевания космоса, победы над страшными заболеваниями и шаг к бессмертию; преодоление насущных проблем, мир и благоденствие.
Советуем вам следить за случайными событиями в год Земляной Свиньи. Различные мелкие изменения в одной сфере будут сулить большие перемены в другой. Александр Литвин желает вам успешного завершения 2018 года и счастливого 2019.

http://mistika.xyz/2018/12/sovety-ot-aleksandra-litvina-na-2...