Как понять, что на вас сглаз, и как от него защититься

Сглаз может быть наведен не только преднамеренно, но и совершенно случайно.Хотя с наложенным сглазом можно бороться даже самостоятельно, лучше заранее защитить себя, родных и близких от лишних неприятностей.

Как понять, что на вас сглаз, и как от него защититься

Сглаз – это сгустки негативной энергии, которые появляются, когда Вы ругаетесь с человеком или сильно злитесь на него. Если уровень негативных эмоций в такой ситуации зашкаливает, можно непреднамеренно сглазить другого человека. Велика опасность сглазить ребенка, так как дети не обладают таким сильным энергетическим полем, как взрослые. Поэтому будьте осторожнее со своими эмоциями и на всякий случай оградите себя и близких от негатива. Существует ряд оберегов и обрядов, с помощью которых можно создать сильное защитное поле.

Самым простым средством от сглаза является металлическая булавка, приколотая к одежде. Но важно, чтобы булавка была приколота вниз головкой и возле сердца. Также булавку надо время от времени осматривать: если кончик иглы потемнеет, булавку надо выбросить и заменить новой. Потемневший кончик булавки говорит о том, что кто-то желал, а, возможно, и все еще желает, Вам зла, а булавка впитала негативные вибрации в себя.

Заведите дома кактус. Это растение впитывает в себя негативную энергию и будет защищать Вашу семью от пустых ссор и обид.

Защитите свой дом, повесив над входной дверью подкову, связки лука и чеснока, чертополох или крапиву.

Как понять, что на вас сглаз, и как от него защититься

Поставить мощную защиту от сглаза можно с помощью следующего обряда. Рано утром возьмите нож или большую иглу. Нарисуйте им в воздухе пятиконечную звезду, вкладывая в нее свою силу и положительную энергетику. Постарайтесь представить изображение звезды, висящим перед вами в воздухе, поверить в его реальность. Тогда звезда сможет защищать Вас от порчи и сглаза.

Негативная энергия сглаза сильно ослабляет человека и разрушает его морально, поэтому так важна защита. Ведь снимать сглаз гораздо труднее, чем уберечься от него.

https://astrokamen.ru/kak-ponjat-chto-na-vas-sglaz-i-kak-ot-...