Привлечь денежную удачу на свою сторону вам поможет финансовый гороскоп.

Овен


Для Овнов весенняя неделя с 13 по 19 марта 2017 года не слишком удачна в финансовом плане: Луна, лишающая энергии ваш Знак, находится в сильной позиции и негативно влияет на энергетику вашего финансового канала. В начале недели вам следует избегать любых дел, связанных с деньгами, а на выходных не брать деньги в долг и не выходить за установленный лимит расходов.
В четверг и пятницу негативное влияние Луны временно пойдет на убыль, поэтому в этот период времени вы можете рассчитывать на удачу в финансовых вопросах. Улучшить свое финансовое положение вам поможетпрактика работы с энергией денег.

Телец


Для представителей звездного Тельца весенняя неделя с 13 по 19 марта наполнена энергией процветания: планеты, покровительствующие вашему Знаку, находятся в сильной позиции и положительно влияют на вашу личную энергетику.
С понедельника по четверг вы можете смело браться за решение давних финансовых проблем, полагаясь на удачу и покровительство вашего Знака. В четверг и пятницу позитивное влияние планет временно иссякнет, поэтому вам следует опасаться обмана и денежных потерь, но уже в субботу финансовая энергия снова начнет работать в вашу пользу.

Близнецы


Близнецам на этой неделе не приходится рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств в финансовых вопросах: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции, негативно влияя на денежную энергетику всех представителей звездных Близнецов.
С понедельника по четверг постарайтесь максимально уйти в работу: это поможет вам с большей эффективностью решить возникшие денежные проблемы. В четверг и пятницу негативный энергопосыл временно иссякнет, и вы сможете рассчитывать на удачу в финансовых делах. Суббота и воскресенье могут принести трудности, если не соблюдать установленный лимит расходов.

Рак


Для родившихся под созвездием Рака весенняя неделя с 13 по 19 марта весьма удачна в финансовом плане: покровительствующая вашему Знаку Луна находится в сильной позиции и позитивно влияет на энергетику вашего финансового канала. С понедельника по четверг вы можете смело полагаться на удачу в денежных вопросах, а в выходные возможен неожиданный подарок.
В четверг и пятницу позитивное влияние Луны будет временно ослаблено, поэтому постарайтесь не одалживать деньги и с особым вниманием относитесь к тратам и покупкам.
Лев
Львам эта мартовская неделя не сулит удачи в финансовых вопросах: поскольку ваши планеты-антагонисты находятся в сильной позиции, ваш Знак практически подавлен их негативной энергией.
В начале недели постарайтесь расписать предстоящие траты и твердо придерживайтесь установленного лимита: это поможет избежать неожиданных финансовых неприятностей и долгов. В выходные постарайтесь избегать крупных покупок и любого взаимодействия с финансами.
Дева
Для Дев весенняя неделя с 13 по 19 марта 2017 года весьма удачна в финансовом плане: планеты-покровители вашего Знака находятся в сильной позиции, позитивно влияя на ваш финансовый канал. В начале недели вы можете полагаться на покровительство Луны в решении денежных проблем и рабочих вопросов, а в выходные небольшой выход за установленный лимит трат не повредит вашему финансовому положению.
Четверг и пятница являются небольшим неприятным исключением: в этот двухдневный период вам следует опасаться денежных потерь и обмана, поскольку поток позитивной финансовой энергии временно сойдет на нет.

Весы


Для Весов эта мартовская неделя не обещает быть удачной в финансовом плане: планеты, лишающие энергии ваш Знак, находятся в сильной позиции, негативно влияя на вашу финансовую энергетику. С понедельника по четверг постарайтесь не участвовать в любых делах, связанных с деньгами, а в выходные избегайте больших трат.
В четверг и пятницу негативное влияние планет-антагонистов временно ослабнет: в этот период вы можете полагаться на удачу в решении давних денежных проблем и рассчитывать на помощь близких людей.

Скорпион


Скорпионам весенняя неделя с 13 по 19 марта не обещает удачи в финансовых вопросах: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции, негативно влияя на вашу финансовую энергетику.
С понедельника по четверг постарайтесь не совершать крупных покупок и с головой погрузитесь в работу, а на выходных не позволяйте себе превышать установленный лимит трат. В четверг и пятницу деструктивное влияние планет временно прекратится: в это период времени вы можете найти выход из денежного кризиса или ожидать небольшого финансового прибавления.

Стрелец


Родившимся под созвездием Стрельца на неделе с 13 по 19 марта 2017 года не приходится рассчитывать на удачу в финансовых вопросах: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции и негативно влияют на вашу финансовую энергетику.
В начале недели постарайтесь избегать любых дел, связанных с деньгами: велик риск обмана и финансовых потерь. На выходных лучше не превышать допустимый лимит расходов, чтобы не влезть в долги.

Козерог


Для Козерогов эта весенняя неделя не несет положительной финансовой энергии: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции и негативно влияют на ваш финансовый канал.
В начале недели лучшим решением будет с головой погрузиться в работу: серьезный подход к своим профессиональным обязанностям поможет вам решить возникающие затруднения. Четверг и пятница принесут временное улучшение денежной энергетики: в это время можно ожидать поддержки в ситуации, связанной с долгами. Выходные могут негативно сказаться на ваших сбережениях.

Водолей


Водолеям не следует ожидать удачи в финансовых делах на этой неделе. Поскольку негативно влияющее на ваш Знак Солнце находится в стабильно сильном положении, вам будет сложно разобраться с долгами и денежными затруднениями.
Выход представляется простым: только упорный труд и жесткое соблюдение лимита денежных трат поможет вам избежать финансовых проблем. Не участвуйте в лотереях и других сомнительных финансовых авантюрах, а также категорически отказывайтесь от азартных игр.

Рыбы


Для Рыб эта весенняя неделя с 13 по 19 марта 2017 года весьма удачна в финансовом плане: планеты, покровительствующие вашему Знаку, находятся в комфортной позиции и имеют достаточно сил для позитивного влияния на ваш финансовый канал. С понедельника по четверг вы можете смело потратить небольшую часть сбережений: это не ударит по вашему кошельку в будущем.
В четверг и пятницу позитивное влияние покровительствующих планет временно сойдет на нет, поэтому вам следует опасаться обмана и финансовых потерь. В выходные ситуация вновь обернется в вашу пользу, и вы сможете рассчитывать на Звезды в любых финансовых вопросах.
Восстановить финансовый канал и привлечь в свою жизнь процветание вам поможет денежная медитация для снятия негативных программ.
Читать далее →