Как проверить энергетику своего дома и очистить её от негативной энергии.


Негативная энергия может копиться годами и плохо влиять на обитателей дома. Итак- по каким признакам можно определить скопившийся негатив и от чего он исходит:


Во первых старые, не нужные вещи, хлам, старая треснувшая посуда, вещи подаренные человеком с недобрыми намерениями или с плохой энергетикой, ссоры и скандалы, всё это несёт негатив который копится в доме. Если вы чувствуете в своём доме разбитость, усталость, упадок сил, ваша кошка ведёт себя странно, как будто видит что-то не видимое вам. Растения вянут и сохнут. Быстро киснет молоко и прочие продукты, быстро высыхает разлитая вода, монета падает без звона, часто что то ломается , вам не хочется находится дома, стены давят на вас. Свечи коптят и трещат а пламя не спокойное. Всё это говорит о плохой энергетике в доме.
Для того, чтобы очистить дом, нужно выбрать полностью свободный день на убывающей луне. Перед , тем , как преступить к чистке дома разберите и выкиньте весь старый хлам, который вы копили несколько лет. Затем вымойте весь дом солёной водой, воду тут же вынесете из дома и вылейте на улице в землю. Затем пройдите со свечкой весь дом от порога по часовой стрелки и крестя все углы (там где свечка коптит или трещит, уделить особое внимание).

Затем поставьте ёмкости с солью, во все углы в доме и углы шкафов на три дня (на третий день убрать в перчатках, и тут же вынести из дома) я ставлю соль в крышках от пластиковых бутылок. После этого налейте в бутылку с распылителем святую воду и добавьте туда 9 капель масла лаванды (эфирное) и брызгайте во все углы дома и шкафов по три раза, так же на окна и двери, можно брызнуть на постель. В особо тяжёлых случаях ставят во все углы дома свечи на 12 часов, по мере прогорания заменяют на новые , и так весь день. Надо проводить чистку, каждый месяц , на убывающую луну, потом можно будет не ставить свечи во все углы, а всё остальное надо будет делать. После чистки . вы сами почувствуете как ваш дом оживёт.

А лучше пригласите профессионального мага и она вам очистит дом от негатива! Найти можете здесь -

Как проверить энергетику своего дома и очистить её от негативной энергии.