Одиночество — это шанс научиться зависеть от себя

8:24, 2 февраля 2020 | Просмотры: 1442

Одиночество — это шанс научиться зависеть от себя

Одиночество — это шанс научиться зависеть от себя

Одиночество означает, что вы говорите себе: ”Однажды я больше не буду одна, но сейчас я придам своей жизни смысл”.

Одиночество — значит спать в воскресенье. Просыпаться, когда солнце полностью нагревает комнату. Это поздний завтрак, который вы готовите для себя в тот день, когда вам все равно, следует ли сначала умыться или расчесаться.

Одиночество — значит носить футболку большого размера или дырявую пижаму и все равно ни о чем не беспокоиться. Не волноваться о многом, но при этом оставаться достаточно чутким человеком, чтобы сочувствовать другим.

Одиночество — значит есть до тех пор, пока желудок не наполнится, как будто скоро наступят плохие времена и голод. Это вознаграждать себя за каждую мелочь, потому что вы этого заслуживаете. Это пить кофе на балконе, читая роман или смотря любимую мелодраму. Это быть беззаботной, но достаточно занятой женщиной, чтобы сохранять продуктивность.

Одиночество — значит делать карьеру, которую вы любите. Это экономия денег для путешествий по миру, покупок понравившихся вещей, и вклады в будущее.

Это смотреть фильмы допоздна во вторник и есть по дороге домой. Это встреча с группой друзей в пятницу вечером для похода за странной едой или книжной распродажей.

Это исследование каждого вкуса мороженого в ближайшем магазинчике и открытие каждого вида баббл-чая, продаваемого в кафе. Одиночество — значит дать себе понять, что вы никогда не будете одна.

Одиночество — значит прикончить упаковку мороженого во время просмотра грустного фильма, или громко смеяться во время комедии, или кричать во весь голос от хоррора.

Это наслаждаться собственной компанией и узнавать о своих способностях. Это позволять себе быть собой. Это дружба и общительность, но соблюдение приличий и воспитанность. Одиночество — это ценность своего присутствия, уважение к своей свободе и фактическая самоотдача.

Одинокое существование, жизнь этой идеей можно назвать проявлением храбрости. Каждый может быть один, но только сильная женщина сумеет оставаться и быть счастливой в приверженности самой себе.

Одиночество — тоже статус. Это отношения, которые вы устанавливаете между собой, своим эго, своим достоинством, своей уверенностью и своей собственной пристрастностью. Это справляться со своими недостатками, учиться любить свои изъяны и принимать свои не очень красивые качества.

Одиночество — это не плохое состояние, и не вариант. Лучше назвать это шансом. Одиночество — это шанс научиться зависеть от себя, заботиться о собственном благополучии, понимать собственные обстоятельства и беспокоиться о собственном существовании.

Это предложение к себе жить мирно и получить опыт настоящего счастья.

Счастье нельзя найти в ком-то, оно исходит из глубины души и может быть довольным, любимым и удовлетворенным. Счастье — это выбор быть счастливой, знание и стремление к своим чувствам и распознавание того, что приносит радость.

Больше, чем что-либо еще, одиночество — это уверенность. Достаточно уверенности, чтобы твердо стоять на ногах.

Это значит ценить то, что у вас есть. Это концептуализация вещей, которые вам нужны, выше того, что вы хотите. Одиночество означает, что вы говорите себе: «Однажды я больше не буду одна, но сейчас я придам своей жизни смысл».