4 признака энергетического вампира, который убивает ваше время и высасывает вашу энергию

4 признака энергетического вампира, который убивает ваше время и высасывает вашу энергию
Крайне важно защитить себя от истощения энергии людьми, которые известны как энергетические вампиры. Когда вы были молоды, ваши родители, должно быть, учили вас держаться подальше от незнакомых людей но когда мы взрослеем, мы забываем об этом, а затем мы становимся легкой мишенью для энергетических вампиров.
Вот несколько советов, которые помогут вам защитить свою энергию!
1. Проверьте, кто звонит
Люди, которые истощают вашу энергию, будут звонить вам в странно время, вы будете обращать внимание на это, что позволит им истощать вашу энергию. Лучше всего держать телефон на беззвучном режиме в ваше продуктивное время.
2. Цените свое время
Энергетические вампиры ценят только свое время, они всегда будут опаздывать и возлагать на вас вину за задержку, вызванную ими. У некоторых людей может быть тенденция опаздывать без всякой причины.


3. Они всегда в беде и вы единственный, кто может им помочь
Когда вам не хватает энергии, вы всегда оказываетесь в беде. Хорошо помогать людям в их проблемах, но это плохая идея делать это каждый раз. Некоторые уроки могут быть извлечены из жизни только после того, как вы справитесь с трудными ситуациями самостоятельно. Энергетические вампиры всегда неохотно помогают другим, и даже если они это сделают, они всегда будут просить что-то взамен.
4. Скучные люди
Вы обнаружите, что люди с низким уровнем энергии скучны. Эти люди просто затаивают свои жизни. Держитесь подальше от них.
Перевод и адаптация: "esotericblog"