10 тревожных признаков того, что вы находитесь во власти негативной энергии

Негатив окружает нас везде, и чувствительные личности ощущают негативную энергию намного острее, чем остальные. Эти 10 симптомов свидетельствуют о том, что возможно, в вашем теле накопилось слишком вредоносной энергии.

10 тревожных признаков того, что вы находитесь во власти негативной энергии

Головные боли

При столкновении с негативной энергией многие из нас чувствуют приглушенную головную боль.
Причины головной боли могут быть очень разные, но если вы не можете объяснить боль или справиться с этой проблемой, возможно, вы просто носите в себе слишком много негатива.

Напряжение и беспокойство

Негативная энергия, наполняющая тело человека, проявляется в виде нарастающего внутреннего напряжения. Разум оказывается заполненным множеством токсичных мыслей, а они вызывают грусть, гнев и прочее. А еще человек становится неспокойным. Вернуть себе положительное расположение духа можно с помощью любви и заботы о себе.

Боли в животе

Еще один индикатор вероятного присутствия в вашем окружении или теле энергии негативного характера. Так, в какой-то конкретной ситуации мы можем чувствовать напряжение в животе. Помимо физического недомогания, например, кишечной инфекции или отправления, боли в этой области на самом деле могут рассказать о многих других вещах.

Чувство физического отторжения

Многим из нас порой приходилось чувствовать, будто негативная энергия буквально отбрасывает нас назад.

Это чувство говорит о присутствии негатива в человеке, месте или вещах.

Усталость надпочечников

Надпочечники отвечают за реакцию на беспокойство и стресс. А если внутри или вокруг вас скопилось слишком много негативной энергии, эти железы могут оказаться перегруженными.
Когда мы чувствуем усталость, подавленность, не можем уснуть или, наоборот, проснуться, когда нам больно, а нервы измотаны, все это возможные признаки так называемой усталости надпочечников.

Затруднение дыхания

Затрудненное дыхание тоже может указывать на проблемы с энергией. Как правило, мы «держим» свое горе в легких, а потому когда человек скорбит, его эмоции попросту мешают ему нормально дышать.

Боли хронического характера

Негативность может находить свое выражение в форме периодически повторяющихся болей или в сокращении и напряжении мышц. Регулярный стресс плохо сказывается на состоянии тела, провоцируя появление усталости и физического недомогания.

Депрессия

Находясь в таком состоянии, сложно заставить себя мыслить позитивно. Ни для кого не секрет, что депрессия открывает дорогу для проникновения токсичной энергии в тело человека. И, увы, это довольно распространенное явление в современном мире.

Легкое общее недомогание

Это повод задуматься о том, что сейчас происходит в нашей жизни, или о том, что именно вызывает это состояние. Гоняясь за решением глобальных трудностей, мы порой упускаем из вида более мелкие проблемы, которые с течением времени накапливаются и разрастаются, словно снежный ком.

Изнеможение или растерянность

Еще один физический симптом присутствия плохой энергии. Общение с другими людьми может вызывать у нас тошноту, замешательство, усталость, грусть и прочие неприятные ощущения. Вот почему так важно вовремя избавляться от негативной энергии и продолжать двигаться дальше.

http://mistika.xyz/2019/02/10-trevozhnyh-priznakov-togo-chto...