Что притягивают в дом кошки?

Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше!

Белые кошки

Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома. Немного практической информации: считается, что чем светлее шерсть у животного, тем меньше аллергенов оно производит (не знаю правда это или нет — но читала об этом не единожды).
Белые кошки считаются самыми лучшими лекарями. Они лучше всех чувствуют людей, и распознают недоброго гостя с первых минут — могут прятаться, убегать или шипеть на человека.

Присутствие белой кошки в доме практичного и дисциплинированного хозяина будет усиливать эти его положительные качества.
А белые кошки с разными по цвету глазами считаются настоящим амулетом, приносящим удачу в финансах, работе и любви.

Что притягивают в дом кошки?

Черные кошки

Все знают примету о черных кошках, а многие даже переходят на другую сторону улицы, если дорогу им перешла черная кошка.
Черные кошки по большей части дружелюбны и обладают спокойным нравом, очень стрессоустойчивы.
Очень благоприятно иметь кошку или кота черного цвета для человека, занятого в сфере торговли, так как мурлыки с черной шерсткой — настоящие денежные магниты.
Но все же людям, невезучим по жизни, лучше завести кошку другого цвета, ведь черные кошки притянут везение к уже везучему человеку.

Они будто начнут увеличивать его удачу. А вот людям, которые часто попадают в неприятности, могут притянуть таких неприятностей в несколько раз больше.

Что притягивают в дом кошки?

Серые кошки

Пушистики серого цвета будут лучше всех защищать свой дом и хозяев от порчи, сглаза и прочих негативных магических воздействий.
Если у вас много завистников — заведите серого кота или кошку. Животное будет оберегать и защищать вас от вреда.

Что притягивают в дом кошки?

Рыжие кошки

Кошки с шерсткой такого яркого цвета притягивают к своему хозяину прежде всего любовь. Но есть некоторые нюансы: это работает только для женщин, у которых НЕ рыжие волосы и у которых нет других кошек или котов. Рыжеволосой девушке рыжая кошка найти любовь не поможет.
Если любовь вы не ищите, то обратите внимание и на другие качества рыжиков — они притягивают финансовый успех и стабильность!

Что притягивают в дом кошки?

Трехцветные кошки

Или коты. Да, бывают и коты с трехцветной окраской. Но такие котики бесплодны.
Кошка с черно-бело-рыжей шерстью обладает мощной энергетикой. Такие кошки подойдут любому человеку. Он и приносят любовь, деньги и здоровье.
Цвета шерстки символизируют:
белый — мир и гармонию; серый/черный — избавление от бед и врагов; рыжий — любовь и богатство.Также считается, что хозяина трехцветной кошки никогда не настигнет пожар.

Что притягивают в дом кошки?

Двухцветные кошки

Кошки, чья окраска состоит из двух цветов (бело-черные, бело-шоколадные и прочие) — удваивают счастье своих хозяев.

Что притягивают в дом кошки?
Белые лапки («носочки») у кошки любого цвета помогут хозяину животного достичь материального благополучия.

Что притягивают в дом кошки?

http://mistika.xyz/2019/05/chto-prityagivayut-v-dom-koshki.html