Молитва – самое мощное оружие против всех неурядиц

Мой дорогой отец, я предстал сегодня перед Тобой, чтобы сдаться. Я стою здесь, со своими неудачами, борьбой и страданиями.

Иногда жизненные трудности угрожают сломить мой дух, а моя боль грозит задушить меня. Поражение нависает над мной каждый день. Но я буду продолжать доверять Тебе.

Я не буду колебаться в моей вере в Тебя. Сегодня я прошу Тебя быть моей силой, мудростью и краеугольным камнем. Когда я чувствую себя подавленным, напомни мне, что я непобедим, что я сильный.

Когда я чувствую себя брошенным, напомни мне, что я не один. И когда я страдаю, напомни мне, что я могу положиться на Тебя, как на моего Спасителя.

Молитва – самое мощное оружие против всех неурядиц

Направь мои шаги, Господи, и приведи меня к вечной Надежде. Я молюсь обо всем этом во имя Иисуса, аминь.

Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся; мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем. Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем. Ибо мы, живые, непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей, так что смерть действует в нас, а жизнь – в вас. – 2 Коринфянам 4: 8-12.

Направь мои шаги в соответствии с твоим словом; пусть грех не правит мной.

— Псалом 119: 133.

Если у вас есть время для беспокойства, у вас есть время для молитвы. Аминь.

Источник: lifter.com.ua

https://binokl.cc/molitva-samoe-moshhnoe-oruzhie-protiv-vseh-neuryadits/