9 чувств, которые посылает тебе интуиция, когда этот мужчина не для тебя

9 чувств, которые посылает тебе интуиция, когда этот мужчина не для тебя

Конечно, в начале отношений с новым человеком чувства могут быть очень сумбурными и непонятными. Потому важно уметь к ним прислушаться и в них разобраться, ведь внутренний голос зачастую пытается докричаться до нас, подавая знаки, вплоть до физических, что мы выбрали неправильного человека.

Итак…

1. Физические симптомы
Легкое головокружение и бабочки в животе — это одно. А жуткий дискомфорт и дрожь в теле — совершенно другое. Впрочем, у каждого человека свои признаки, и вы должны почувствовать свои, когда все не так, как нужно.

2. Вам неловко представлять его своим близким
Одно дело, когда у вас очень консервативные родители, а он — какой-нибудь отъявленный неформал. Но другое, когда вы прячете его даже от своих близких подруг, потому что боитесь, что они скажут вам правду, которую вы не хотите слышать.

3. Вам неловко быть с ним на людях
Вас что-то смущает в нем, его внешности, или вы боитесь, что он сделает то, что заставит вас стыдиться его. Вы не считаете его достаточно достойным, чтобы быть с ним рядом на виду у всех.

4. Вы постоянно защищаетесь
Он постоянно ставит под сомнение все то, что вы говорите, он недооценивает вас, и вы чувствуете, что должны ему что-то доказывать.

5.

Вы постоянно оказываетесь виноватой
Он умеет повернуть ситуацию так, будто это всегда ваша вина. Не нравится его поведение? Это потому что вы слишком придирчивая или принимаете все близко к сердцу. И вскоре вы сами начинаете в это верить. Он манипулирует вами.

6. Вы чувствуете себя хуже него
И возможно это результат его поведения. Правильный человек должен прибавлять вам уверенности в себе, должен напоминать вам, что ценит вас такой, какая вы есть.

7. Вы ревнуете его к каждой женщине в его жизни
Может проблема в вас, а может в том, что он действительно слишком игриво общается с посторонними женщинами, но ревность в любом случае никогда ни к чему хорошему не приводила.

8. Он вас раздражает
Может то, как он яро отстаивает свою политическую партию. А может то, как громко чавкает. А может просто одним своим присутствием он выводит вас из себя.

9. Вы изменились в худшую сторону
При всех вышеописанных ощущениях кто бы не изменился в худшую сторону? С правильным мужчиной вы должны расцветать, вы должны больше улыбаться, а не срываться на всех, пытаясь понять, что с вами происходит. А вы просто с не тем человеком.

источник

https://nimpha.pw/9-chuvstv-kotorye-posylaet-tebe-intuitsiya...