Как определить свою стихию по ладони

Как определить свою стихию по ладони
Хотите узнать, с каким животным и стихией вы связаны самым непосредственным образом?

Тогда положите на чистый лист бумаги свою ладошку с максимально растопыренными пальцами (правую, если вы - женщина, левую - если мужчина), возьмите карандаш и обведите контур руки. А затем вооружитесь линейкой, постройте несколько прямых линий, измерьте их и оцените результаты своего труда по приведенному внизу тесту.

Как определить свою стихию по ладониПроведите прямые линии вдоль большого и указательного пальцев (начало линий - точка А, лежащая на кончике большого пальца, и точка В, лежащая на кончике указательного пальца). В точке пересечения этих прямых в центре ладони поставьте букву «X». Соедините с этой точкой прямыми линиями точку С, лежащую на кончике среднего, точку Д на кончике безымянного пальца и точку Е на кончике мизинца. Получится рисунок, похожий на веер. А теперь измерьте длину линий и сравните их между собою. Какая получилась самой длинной?
Как определить свою стихию по ладониБольшой палец (линия А - Х)
Покорная вам стихия - Металл. Ваш хранитель - Леопард: животное хищное, умное, с хорошей реакцией. Он легко найдет общий язык с Тигром и Драконом. А вот с представителями своего племени и пола уживается с трудом. Змей не любит, но и не боится.
Такие люди хорошо чувствуют собеседника, способны понять его тревоги и проблемы. Леопард сластолюбив и чувствителен, как все кошки.

Как определить свою стихию по ладониУказательный палец (линия В - Х)
Покорная вам стихия - Огонь. Ваш хранитель - Тигр: властный, дерзкий, бесстрашный, готовый в любой битве утвердить свою правоту. Это великолепный командир: честный, справедливый и благородный. Не обращает внимания на всякие мелочи, умеет держать слово, но не выносит давления чужого авторитета. С врагами беспощаден. Иногда бывает злопамятным.
Как определить свою стихию по ладониСредний палец (линия С - Х)
Покорная вам стихия - Земля. Ваш хранитель - Дракон: в детстве робкий и закомплексованный, к двадцати годам он перерастает детские болезни и страхи, становится, что называется, себе на уме. Имеет собственное мнение по любому вопросу, внешне спокоен и бесстрастен, но внутри него бушует пламя, топливом которому служит неистощимая фантазия. В деловом отношении твердо стоит на земле, не любит быть на виду, избегает шумных компаний, не терпит лжи. Недолюбливает Змею, которая платит ему той же монетой.
Как определить свою стихию по ладониБезымянный палец (линия D - Х)
Покорная вам стихия - Вода. Ваш хранитель - Змея, хитрая, гибкая, изворотливая. Она умело скрывает свои чувства, красива и грациозна, но холодна и расчетлива. В любви профессиональная обольстительница. В деловом плане безошибочно выбирает наилучший образ действий, твердо знает, как устроиться в жизни, быстро перестраивается и приспосабливается к внешним условиям. Переехать в другую страну для Змей - не проблема.
Как определить свою стихию по ладониМизинец (линия Е - Х)
Покорная вам стихия - Дерево. Ваш хранитель - Журавль, вечный мечтатель и воздухоплаватель, который на земле чувствует себя не слишком уверенно, ему бывает тяжело обеспечивать самого себя, не говоря уж о семье. Такие люди с трудом решают деловые вопросы, их пугают серьезные проблемы. Они родились для творчества, и кто-то должен взять на себя решение бытовых вопросов. Они романтичны и сентиментальны.

Источник