Если во сне к вам приходят числа

Во сне приходит много интересной информации, в том числе снятся числа. Если вам хочется узнать, какое значение они несут, прочитайте статью до конца, и вы найдёте ответы на свои вопросы.
Автор статьи: Ольга Попова, трансовый терапевт, специалист по сновидениям.

Если во сне к вам приходят числа

Числа - это составляющие мантической системы нумерологии. И если к вам во сне или наяву очень часто приходят какие-то числа, обратите на них пристальное внимание.

Великие люди большое внимание придавали снам и тому, что через них приходит. Так, ряд открытий произошёл не только в лабораториях, а таким странным для многих из нас способом - через сны. И некоторые люди видят не только образы, но и конкретные числа.

Так, числа могут предупреждать о том, что в жизни начинаются перемены. А предупреждён, значит, вооружён.

Уверена, что вооружаться многим есть от чего. Сюда могут относиться и рядовые бытовые вопросы, и связанные с поворотными событиями из будущего.

Часто говорят, что повторяющиеся числа преследуют на часах. Так часто бывает, если берешь телефон в руки, а там, например, 11:11. Что это? Знак? Подсказка? Или и то, и другое?

Да, таким образом, к вам стучится какая-то информация. И в ваших же интересах на нее отреагировать.

11:11 же, к примеру, возвещает о том, что стоит озадачиться темой своего окружения. Кто-то из вашего круга общения выйдет навсегда или, возможно, произойдёт важная встреча. В любом случае, следует включить свой фокус внимания на людях, вас окружающих, потому как число "11" - об отношениях, равновесии, взаимообмене между личностями, которые могут что-то дать друг другу.

Если вам приснились во сне какие-либо числа, запишите их, узнайте их значения, подумайте с помощью рацио, на что они указывают, о каких задачах для вас они возвещают.

Так, одно время мне часто снились и везде попадались "четвёрки". Для женщины "четвёрка" - сложная энергия, т.к. несёт в себе мужское начало. И период в жизни знаменует не простой, достаточно напряжённый и сложный, где нужно проявить самообладание, силу воли и железный характер. Ну что же? Девочки или нет, а решения принимать тоже нужно уметь.

Поэтому, сны, как язык подсознания, дают очень много для понимания ситуации, в которой вы находитесь. Через сны к вам приходит информация из вашего подсознания, и, как может, пытается пробиться к вашему осознанию.

Интересно, а во что вы верите? И встречаетесь ли с повторами чисел в своей жизни?
Источник: https://liwli.ru/lifestyle/story/esli_vo_sne_k_vam_prikhodyat_chisla-225036.html