Если вам нравится устраивать вечеринки, то вы, вероятно, хотите чтобы ваши гости хорошо проводили время. Этого можно добиться используя правильный декор. Давайте посмотрим как можно превратить ваш дом в отличную площадку для праздника.

  1. Переосмыслите свои стены. Временно замените фотографии и произведения искусства в рамках на фотографии почетного гостя или изображения, связанные с темой вашей вечеринки. Вы также можете заменить их сувенирами и гирляндами, которые создают отличные фоны для обеденного стола.
  2. Накройте обеденный и/или сервировочный стол праздничной скатертью. Нейтральные ткани всегда выглядят выигрышно, но не бойтесь экспериментировать.
  3. Добавьте зелени. Растения и цветы отлично подходят для тематических мероприятий, но они также добавляют жизни любой вечеринке. Принесите наружные горшечные растения внутрь, срежьте свежие цветы или просто приобретите новые растения или цветы на фермерском рынке. Минимальная цветочная композиция имеет большое значение, если положить несколько цветов в небольшие вазы по всему дому.
  4. Украсьте окна. Развесьте сказочные гирлянды вокруг оконных рам или повесьте яркое украшение над окном, чтобы добавить праздничный дух.
  5. Отдайте предпочтение шведскому столу. Разложите еду, напитки и прочее на красочных или элегантных подносах, в зависимости от типа мероприятия. После вечеринки их можно использовать как идеальный органайзер для повседневных предметов, таких как пульты дистанционного управления телевизором, солнцезащитные очки и ключи.
  6. Принесите свою лучшую посуду. Пришло время показать все эти красивые блюда, сервировочные миски, хранящиеся для особых случаев. Необычная посуда (например, сезонные тарелки, бокалы для мартини и прохладная керамическая посуда) мгновенно преобразит стол.
  7. Задайте настроение с помощью освещения. Замените белые лампочки на цветные, чтобы создать крутой эффект, особенно для праздников с сильными цветовыми ассоциациями, такими как День Рождения или Новый Год. Как только солнце зайдет, включите разноцветные лампы по всему дому, чтобы создать праздничную атмосферу.
  8. Используйте разнообразный декор, например воздушные шары. шары на выписку, семейный праздник или любую вечеринку с друзьями можно заказать онлайн.
  9. Украсьте стулья. Если ваш бюджет позволяет, украсьте свои стулья и кресла красивыми подушками, воздушными шарами или лентами.
  10. Украсьте вход. Поприветствуйте гостей табличкой или воздушными шарами у входной двери, чтобы намекнуть, что они находятся по правильному адресу. Оставьте вешалки и крючки свободными, чтобы у них было место для подвешивания своих вещей, или поместите стул или скамейку у входа, где гости могут положить свои вещи.