9 способов исполнить новогодние желания

Вот ОН! Наступает неспешными шагами…и уже морозец на щеках, запах мандаринов и ароматной елки, танцующие Деды Морозы в витринах, общая суета- всё в преддверии чуда и волшебства!

Кто сказал, что чудес не бывает? Каждый из нас, поднимая бокал, загадывает свое самое заветное желание. Мы обязательно хотим, чтобы оно исполнилось!

В эту ночь мы феи и волшебники и будем разными невероятными способами воплощать новогодние желания в действительное!

1. Материализацию мысли еще никто не отменял, добавим к этому волшебство новогодней ночи, не забудем про правильное формулирование желания (не похудеть, а сбросить пару лишних килограммов, не выйти замуж за красивого, умного, богатого - а просто влюбиться и т. п.). А пока время будет работать на нас, поколдуем с помощью сказочных и традиционных способов, чтобы приблизить себя к своей заветной мечте.

2.Разные методики исполнения новогодних желаний
Напишите свое пожелание на бумаге и подожгите его с последним ударом курантов, а пока оно горит, мысленно произнесите свою мечту . Не помешает взяться при этом левой рукой за верхушку елочки.

3.Отчаянные «желатели» могут закопать бумажку в землю или даже запить шампанским (в этом случае все необходимо успеть сделать, до того как часы закончат бить).


4.Можно попрыгать с гостями, ведь чем выше, тем больше шансов, что мечта исполнится.

5.А лучше, никому не сказать об этом ритуале и в одиночку совершить прыжок, наблюдая изумление на лицах присутствующих.

6.Существует поверье, о том, что новогоднее желание материализуется, если вы мысленно или вслух произнесете его под бой курантов, при этом успеете до конца сжечь бенгальский огонек. Обязательно во время этого действия визуализируйте свое новогоднее желание и ощущайте, будто вы уже привлекли то, что хотите.

7.Пишите свои желания на цветной бумаге и, сделав из них елочные украшения, вешайте поближе к верхушке, Только после праздника не выкидывайте вместе с елкой, а сохраните, пока не исполнятся.

Для тех, у кого желаний много: поставьте на стол символ года и положите (в него, под него, на него) свои желания, предварительно написанные на бумажках. Пробили часы-достаем одну наугад-с нее начнется первое исполнение!

8.Можно с каждым ударом часов, загадывая желания по очереди, делать по глотку шампанского или съедать по виноградине. Постарайтесь заранее запастись и тем и другим, дабы не оказаться обделенным (не так обидно, если винограда не хватит, гораздо обиднее, если желание нечем будет запить!).

9.Напишите письмо Деду Морозу до нового года, а 1 января отправьте его в любой почтовый ящик, указав на конверте, что вы отправляете письмо деду морозу. Расскажите в письме о своем желании, сделайте это четко, подробно, позитивно.

Другой метод с письмом: расскажите в письме о своей мечте за полчаса до нового года, запечатайте свое творение в конвертик, который должен быть красного цвета. Положите конверт в карман той одежды, в которой вы будете праздновать, а когда часы начнут бой, прикоснитесь к конвертику. Затем, после того, как веселье закончится, положите письмо в секретное место, не распечатывайте до следующего нового года.

Не забывайте, про хорошее настроение и позитивные эмоции, только радость и счастье и все ваши мечты и фантазии окажутся вполне возможными и реальными!
9 способов исполнить новогодние желания