Март и апрель будут самыми благоприятными месяцами 2021 года. Это объясняется тем, что до 27 апреля не будет ни одной ретроградной планеты. Это идеальное время для того, чтобы действовать — брать то, что нужно, и совершать яркие поступки.
5 Знаков Зодиака, которым повезет этой весной

Овен


Овны — это те люди, которые всегда на гребне волны. Они действуют тогда, когда другие сдаются. Их запал, энергия и сила воли, помноженные на благоприятное расположение планет, дадут невероятный результат. Весна 2021 года для Овнов станет временем не только везения, но и тотальных позитивных изменений. Самое главное — это не оставаться в стороне. Нужно действовать и стараться выходить за пределы зоны комфорта. Для Овнов это будет удивительное время во всех сферах жизни. Ничто их не сдерживает — все двери открыты.

Близнецы


Эти люди берут своей харизмой и обаянием. В марте и апреле они точно будут очень успешны, потому что ничто не станет держать их в рамках. Все окружающие люди смогут почувствовать на себе силу их характера и дружелюбия. Разумеется, в таких условиях наибольшая удача будет преследовать их в любовной сфере. Однако, в сфере финансов и работы это тоже будет давать им некоторые преимущества. Например, если Близнецы находятся в состоянии поисков новой работы, этой весной им очень сильно повезет.
Главное — помнить о том, что любое ледяное сердце может растопить доброта.

Лев


К самым удачливым Знакам Зодиака весны 2021 года можно отнести и Львов. Их ожидает самый настоящий триумф. Данный период будет весьма захватывающим, счастливым, удачливым. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что большинству представителей этого знака удастся достичь самых больших успехов за последние пару лет. Самое главное, что для этого не придется чем-то жертвовать. Весной 2021 года этот Знак ожидает взаимная любовь, встречи с очень важными людьми, продвижение по карьерной лестнице, успешная смена работы, сдача экзаменов, получение знаний.

Дева


Девы относятся к самым удачливым Знакам стихии Земли этой весной. У них начнется белая полоса в жизни. Скорее всего, Девам начнут уже в начале марта поступать много интересных предложений по работе. От многих из них будет сложно отказаться, но нужно оставаться объективными и осторожными. Это очень удачное время для дорогостоящих покупок. Астрологи советуют Девам грамотно распределять свои финансовые накопления. Можно вкладываться в развитие бизнеса, в получение новых навыков. Весна будет очень плодотворной для трудолюбивых Дев. Авантюры и риски до добра не доведут. В конце весны можно будет вложить свои средства в ценные бумаги, покупку валюты.

Водолей


Водолеям звезды и планеты подарят этой весной невероятную интуицию, которая поможет им в решении самых важных проблем и самых острых неурядиц. Март и апрель станут для них временем больших побед как на любовном, так и на финансовом поприще. Люди этого Знака смогут внести разнообразие в досуг, обрести новую мотивацию, перезагрузить сознание. Неприятности быстро пройдут и не оставят следа в их душе. Водолеи смогут познакомиться с новыми людьми, которые откроют им глаза на важные аспекты жизни.
Читать далее →