Какие признаки должны вас насторожить и наоборот, как понять, что никто не делал вашу куклу вуду. Поверьте, если на вас действительно навели порчу, вы это не пропустите!
8 признаков того, что на вас навели порчу

Первое, что вас должно насторожить — сны


Да-да, именно сны. Повторяющиеся кошмары, в которых на вас нападают, гонятся, режут, бьют, всячески вредят, в которых вы испытываете почти физическую боль и страдания — это распространенный признак магических атак.

Второе — резкое ухудшение самочувствия


Обомороки, потемнение в глазах, головокружения, болезни «из ниоткуда», слабость, все это может быть признаками порч. Особенно, если вы ходите к врачам и обследования ничего не дают или от лечения нет толку.

Третье — ухудшение финансового положения


Резкое и необъяснимое, если раньше проблем не было, то в какой-то момент, деньги от вас ушли. Сюда же стоит отнести ухудшение дел вообще: резкое понижение в должности или потеря работы, финансовые или материальные потери… в общем, все валится из рук.

Четвёртое. Несчастья


Разного рода — пожары, травмы, проблемы, всё происходит внезапно, с какого-то момента и по нарастающей.

Пятое — беспричинные страхи


Вам становится страшно, днём, ночью, вас постоянно грызёт тревожность, вы ощущаете чьё-то присутствие.

Шестое — потеря жизненных сил


Все мы устаем, но речь идёт о другом — в какой-то момент, силы вас покинули, и вы постоянно ощущаете острую нехватку энергии, чувствуете себя больным и разбитым.

Седьмое — дурные знаки


Они обязательно будут, у кого-то обрывается и теряется крест или другой нательный талисман, кто-то видит чёрных кошек, ворон или разбивает зеркало. Но ваши хранители обязательно постараются донести до вас информацию о том, что происходит дурное.

Восьмое — постоянное предчувствие скорой беды


Большинство людей обладает достаточно сильной интуицией, чтобы при наведенной порче, ощущать её. Ваша интуиция, третий глаз, назовите, как угодно, постоянно будет сигнализировать, что дело пахнет керосином.
Вас должна насторожить совокупность этих признаков!
Не один или два. А, как минимум, несколько.
Особенно, если у вас есть нехорошие подозрения на чей-то счёт.
Просто в какой-то момент ваша жизнь и здоровье начали рушиться на пустом месте. Один, два, три раза — совпадения, четвертый — повод задуматься.


Читать далее →