!!! ЕЛЕНА !!!

Потомственная ясновидящая, деревенская ворожея, магистр чёрной и белой магии, маг Вуду, спирит, биоэнергет, опыт 10 лет.

"Свой дар я унаследовала от прабабушки по папиной линии. Она меня обучила всему, что знала сама. С 12 лет я уже ощущала в себе силу ведуньи, могла чувствовать людей, читать их мысли и видеть беды. Спустя годы я начала самостоятельно оказывать магическую помощь, по сей день в в сложной работе мне помогает дух прабабушки.

Я применяю сильнейшую чёрную и белую деревенскую магию, магию Вуду и биоэнергокоррекцию – это всё зависит от сложности ситуации клиента. В работе использую свечи, воск, заговорённую воду, соль, сахар, мёд, чёрные перья петухов. Обращаюсь к духам и святым, читаю заговоры, отмаливаю молитвами в храмах, провожу ритуалы на природе и на кладбище. Все мои обряды индивидуальны, рассчитаны на конкретный случай.

Провожу личные приёмы в Екатеринбурге, а также делаю удалённую работу по фотографии. Гарантирую результат в период от 2 недель до 2 месяцев после проведённой работы, улучшения по ситуации вы увидите сами уже в первую неделю-две!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/elena-aleksandrovna

Потомственная ясновидящая, деревенская ворожея, магистр чёрной и белой магии, маг Вуду, спирит, биоэнергет, опыт 10 лет.