!!! НАРГИЗ !!!

Одна из сильнейших ясновидящих России ХХI века, потомственная гадалка в 7-м поколении, маг высшей категории, медиум, биоэнергет, целительница, специалист по нетр. медицине, хиромант, нумеролог, парапсихолог, опыт 35 лет. Тел для связи и записи на прием : 8-989-266-29-29

"Я многократная паломница, часто езжу по монастырям России и Израиля, где набираюсь мощной энергией для помощи многим людям.

Работаю с ритуальной чёрной и белой магией, делаю только индивидуальные обряды для каждого клиента. Все свои ритуалы, заговоры и молитвенные отчитки провожу в личной келлии, частной маленькой церкви за городом в уединении с природой. В моей работе мне помогают как сила духов, так и мощи святых. Вся моя работа без греха и вреда! Все предпринимаемые обряды многократно проверены и доказаны на практике!

Если вы увидели меня, значит, Высшие силы направили вас ко мне, чтобы воспользоваться счастливым шансом и поменять свою жизнь! Не дайте тёмной силе разрушить вашу жизнь, «судьба благосклонна к тем, кто верит, а под лежачий камень вода не течёт!» - так говорили мудрые люди. Станьте хозяином своей судьбы! Позвоните мне, и мы вместе с вами сделаем первые шаги к счастливой и благополучной жизни.

"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/nargiz-1

Одна из сильнейших ясновидящих России ХХI века, потомственная гадалка в 7-м поколении, маг высшей категории, медиум, биоэнергет, целительница, специалист по нетр. медицине, хиромант, нумеролог, парапсихолог, опыт 35 лет.