Настроить себя и свое сознание на привлечение благополучия помогут простые аффирмации. Их проговаривают ежедневно, чтобы приступить к важным делам и завершить их успешно.
10 простых аффирмаций на успех в делах

Как работают аффирмации


Аффирмации — это своего рода установки, благодаря которым каждый учится мыслить позитивно. Короткие фразы дают возможность работать с подсознанием и учиться правильно воспринимать мир, программировать себя на новые победы и не тушеваться, попадая в неприятные ситуации.
Вселенная отвечает на просьбы, и если они правильно оформлены, то успех не заставит себя ждать. Позитивный настрой и программирование своего внутреннего «я» позволяют быстро справляться с любыми преградами на пути к счастливой и полноценной жизни.
Короткие и емкие фразы придают уверенности, ведь нет ничего проще, чем произнести жизнеутверждающую фразу, с улыбкой глядя на свое отражение в зеркале. Говорить нужно про себя и для себя, в настоящем времени, без сомнений и страхов. Счастье и успех нужны здесь и сейчас, поэтому важно запомнить, что фраза «Я буду счастлив» не сработает, а выражение «Я привлекаю успех» начнет действовать незамедлительно.

Аффирмации на успех


Успех не придет внезапно, и никто не подарит коробку с позитивным настроением, поэтому за свое счастье нужно бороться.
Тем, кто хочет быть уверенным в себе, добиваться новых целей и привлекать успех в жизньежедневно, стоит обратить внимание на утвердительные выражения. Они запрограммируют подсознание на успех во всех начинаниях и уберегут от сомнений.
1. Удача сопутствует мне во всем.
2. Успех приходит ко мне.
3. Я с легкостью справляюсь с преградами на пути к своему успеху.
4. На моем пути встречаются только позитивные люди.
5. Я открыт для новых возможностей и привлекаю счастье.
6. Я счастливый человек, и удача всегда рядом со мной.
7. Я уверен в успехе того, что затеял.
8. Любые дела даются мне легко, и я притягиваю успех ежедневно.
9. Я благодарен за свою успешность и дарю радость всем, кто меня окружает.
10. Я с легкостью принимаю правильные решения, и они всегда успешны.
Читать далее →