Если у вас есть эти черты, вы похожи на земного ангела

Если у вас есть эти черты, вы похожи на земного ангела
1. ОНИ ВЫСОКО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ
Миссия ангела Земли состоит в том, чтобы распространять радость и решать проблемы мира. Не совсем простая задача, поэтому неудивительно, что Земные Ангелы могут чувствовать разочарование окружающим миром.

Они будут воспринимать проблемы мира глубоко лично и могут чувствовать себя подавленными постоянным потоком плохих новостей. Иногда они могут даже скрыться от мира, поскольку они пытаются избавиться от негатива.

2. ИМ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ
Одиночество дает им время подумать о своем характере и попытаться улучшить себя, что они постоянно пытаются сделать.
3. НАПОЛОВИНУ ЭМПАТЫ
Если вы чувствуете себя глубоко чуткими по отношению к другим людям и отчаянно пытаетесь помогать, вы можете стать Земным ангелом. Земные ангелы будут делать все возможное, чтобы помочь кому-либо, будь то член семьи или кто-то, с кем они сталкиваются на улице.

4. ОНИ ВЕРЯТ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ
Современная жизнь основана на логике, но Земные Ангелы с большей вероятностью будут основывать свои решения на эмоциях и интуициях. Вместо того, чтобы использовать логику, они полагаются на интуицию и веру во вселенную.
5. У НИХ ДРУГОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ
Земные ангелы руководствуются более глубокой целью в жизни и не мечтают жить «нормальной» жизнью.
Они должны достичь, оставить свой след и жить по правилам, которые они ставят перед собой, а не тому, что общество ожидает от них.