Нумерология: что означает число вашего знакомства

Нумерология: что означает число вашего знакомства
Нумерология может все. Без преувеличений! Особенно если идет речь о личных отношениях. С помощью цифр вы можете составить индивидуальный психологический портрет любимого человека, определить совместимость и заглянуть в будущее пары. Все, что вам потребуется — проанализировать число знакомства. Помните эту заветную дату? Отлично!
Для начала определим число для анализа. Например, ваша первая встреча произошла 28 сентября 2014 года. Суммируем все цифры: 2 + 8 + 9 + 2 + 0 + 1 + 4 = 26 = 2 + 6 = 8. Для анализа отношений вам необходимо узнать, что означает число 8.
Число «1»
Единички амбициозны и самоуверенны. Партнеров, познакомившихся в этот день, часто объединяют единые цели — карьерный рост и успех в бизнесе. Каждый из них стремится доминировать. Ставить перед собой сложные цели и реализовывать их. Благоразумные единички понимают, что любимый человек должен находиться на первом месте. Помогают и поддерживают друг друга. Неблагоразумные — постоянно пытаются перетянуть «одеяло» на себя.
Именно дух соперничества может подпортить отношения. Постоянная борьба способна охладить любые чувства, даже самые светлые. Подлить «масла в огонь» могут окружающие, к мнению которых единички неравнодушны.
Но, что сближает единичек? Страсть к ярким эмоциям и новым ощущениям. Влюбленные должны больше внимания уделять совместному отдыху. Времяпровождение под пальмами где-нибудь посреди бескрайнего океана поможет им сблизиться и почувствовать себя половинками единого целого.


Число «2»
Классические двоечки мягкие, романтичные и сентиментальные. Главное в таких любовных отношениях — терпение, терпение и еще раз терпение. Один из партнеров (или даже оба) могут долго сомневаться в целесообразности отношений, в партнере, в себе и своих чувствах. Долгое размышление может привести к тому, что второй из партнеров развернется и отправится на поиски более «легкомысленного» человека. Но, если он все-таки выдержит эту паузу, наградой могут стать серьезные отношения. Они способны вырасти даже из связи «только ради секса».
Помехой в отношениях двоек может стать торопливость и излишняя суета. В стремление получить все и сразу они теряют способность слушать, слышать и чувствовать эмоциональное состояние любимого человека. Любая спешка может обернуться разрушенными отношениями. Двойки не любят резких перемен. Ни позитивных, ни негативных. Объединяющим звеном станет романтизм. Кто сказал, что конфетно-букетный период должен длиться месяц-два? Он может продолжаться годами! Романтичные прогулки в вечернем парке, посиделки за ароматным кофе в кафе, ужины в ресторанах — подобные романтические нежности «освежат» любые отношения двоек.
Число «3»
Ярким примером поклонников крепких отношений является любовная связь троек. Они способны пройти рука об руку «огонь, воду и медные трубы». Испытания не пугают их. Особенно психологического и финансового плана. Со всеми они прекрасно справляются. Нет конфликтам, да — компромиссу! Тройки легко могут решить все спорные вопросы и найти компромисс, устраивающий обе стороны.
Но, даже в таких отношениях не все однозначно. Поскольку союз троек относится к категории благополучных, разрушить его могут завистливые люди. Рекомендуем влюбленным тщательно фильтровать собственное окружение, без сожаления вычеркивая из него неприятные личности. Еще один нюанс — тройки могут просто разлениться работать над отношениями. Не удивительно, ведь для романтического антуража следует приложить немало усилий. Для улучшения отношений рекомендуем таким парам совместно вести дела, ставить цели и выполнять их.
Число «4»
Для тех, кто и минуты не может продержаться без общения, четверки — отличная компания. Они настолько общительны, что готовы разговаривать во время завтрака, обеда и ужина, созваниваться по телефону в течение рабочего дня, переписываться в социальных сетях. Как правило, такие люди являются настоящей душой любой компании. Поскольку число 4 — стабильное, у четверок все отлично в материальной сфере.


Как и для троек, разрушительное влияние на союз четверок имеют «злые языки». Четверки открыты и доверчивы, чем завистники активно пользуются. Мы рекомендуем влюбленным не афишировать свое счастье. Чем меньше про ваши отношения знают окружающие люди, тем лучше. А вот восстановить контакт помогут доверительные отношения. Будьте открыты друг для друга. Больше разговаривайте по душам. Старайтесь не просто слушать, но и слышать. Ставьте отношения с любимым человеком выше интересов окружающих людей.
Число «5»
Из всех пар пятерки относятся к одним из наиболее счастливых. Если на вашу дату знакомства выпала цифра «5», значит, у вас будут крепкие, долгосрочные отношения. Многие пары способны пронести такую любовь через десятилетия.
Но, и в такой паре не обошлось без испытаний. Помехой могут стать бурные, импульсивные и необдуманные поступки одного из партнеров. Бурные ссоры и страстные примирения — это прекрасно, но в какой-то момент могут привести к настоящему расставанию. Сильные эмоции утомляют. Приводят к «выгоранию» чувств. Пятерки просто «перегорят», потеряв интерес друг к другу. Рецепт крепких отношений — умение обходить конфликты и искать компромиссы.
Число «6»

Соскучились по сценам ревности? Вам к шестеркам. Число «6» говорит, что отношения будут непростыми, перенасыщенными сильными эмоциями. Подобные отношения возникают с «бывшими», которые никак не могут определиться в своих чувствах. Случайными партнерами, претендующими на мимолетные интрижки. Ни о каких нормальных отношениях речи не идет. Если сложилось так, что вы попали в такие непростые отношения, смиритесь и наберитесь терпения. Только компромисс может спасти любовь.
Число «7»
Любовные отношения под числом «7» — это союз «кошек, которые гуляют сами по себе». Подобное притягивает подобное, и именно на примере семёрок можно удостовериться в этом. Партнерам непросто найти общий язык с другими людьми, они практически не способны на сильные эмоции. Для кого-то такой «коктейль» кажется скучным, а для них — в самый раз.
Разрушить любовные отношения может нетерпимость, неспособность адекватного восприятия критики, отстраненность от «мирского». Чтобы наладить крепкие отношения, мы рекомендуем проще смотреть на жизнь, во всем искать компромисс, быть терпимее и добрее.
Число «8»
Под числом «8» скрываются самые непредсказуемые отношения. Сложно даже понять, что на самом деле нужно обоим из партнёров. Вчера вы поругались из-за какого-то пустяка, сегодня — провели страстную ночь за примирением, завтра — решили расстаться с партнером, проанализировав все его достоинства и недостатки. Отношения интересные, но сложные. Забирают много душевных и физических сил. От любви до ненависти один шаг — это про любовную связь восьмерок.
Помехой может стать банальное желание опекать и контролировать партнера. Восьмерок объединяет четкое разграничение личного пространства.
Число «9»
Такую любовную связь можно назвать странной, поскольку в ней смешались страсти и фантазия. Партнеры идеализируют друг друга, наделяют качествами, которых и в помине нет. Пока продолжается романтический период первой влюбленности, в этом нет ничего страшного, но потом наступает просветление. Оказывается, что ОН разбрасывает носки, пьет пиво и храпит, ОНА — носит халат, ходит по квартире с пучком на голове и неаппетитной маской на лице. Именно по этой причине у девяток случаются бурные, но краткосрочные связи.
Тотальный контроль, постоянные телефонные звонки и планирование совместного будущего легко разрушат такие отношения. А вот укрепить их могут совместные развлечения и отдых.
Конечно, воспринимать дату знакомства, как прямое руководство к действию, не следует, но, как общий прогноз — однозначно.
Тепла вам и любви!