Натуральные камни, будь то драгоценные или полудрагоценные, будут самыми сильными и действенными оберегами. Итак, ниже вы узнаете все про выбор оберега по дате рождения.
Выбираем самый действенный оберег по дате рождения

Как выбрать


В ювелирных мастерских и магазинах очень большой выбор различных минералов. Но как сделать правильный выбор? Очень просто, надо знать дату рождения будущего хозяина такого оберега.
Есть наука о цифрах и о том, как они воздействуют на жизнь людей. Речь идет о нумерологии, цифры даты рождения имеют огромное значение в судьбе их хозяина. В дате рождения спрятана реальная программа жизни и возможные подсказки для ее улучшения. Ниже представлен самый лучший способ, чтобы высчитать числа для выбора амулета.
К примеру, дата рождения человека — 8мая2000 года (8.05.2000). Итак, складываем числа:8+0+5+2+0+0+0=15.
Вышло двухзначное число, но это нам не подходит. Продолжаем наши эксперименты, пока не получится одно число:1+5=6.
В результате получившееся значение — и есть число Дня Рождения.
Для каждого числа подходят только определённые камни:
1 — «единицам» зачастую требуется больше энергии, так как ихзапасы быстро заканчиваются, Авантюрин идеально подходит для восполнения запасов энергии. А сердолик идеально подойдет для страстных любовных приключений.

2 — «двоечки» представляют собой натуру тонкую и ранимую. Наилучшим оберегом для них на каждый день будет жемчуг. А вот семейным «двойкам» такой самоцвет будет наилучшим вариантом.
3 —«троечки» обычно склонны к меланхоличному настроению, для них важным талисманом станет камень бирюза или хризолит.
4 — «четверка» к сожалению, является самой беззащитной для колдовской магии. У таких людей очень слабая энергетика и поэтому с такой цифрой рождения им просто необходим защитный талисман. « Четверочкам» очень поможет справиться с такой бедой прекрасный сапфир и нефрит.
Выбираем самый действенный оберег по дате рождения
5 — такие люди чаще всего являются слишком ревнивыми. Сгладить отрицательную сторону характера « пятеркам» поможет такой талисман как, великолепный минерал тигровый глаз. Еще для таких людей идеально подойдет самоцвет – изумруд с насыщенным оттенком. Это камень «пятерочкам» придаст больше мудрости и спокойствия.
6 — про «шестерок» обычно говорят, что они имеют сверхмощную связь с тонкими мирами и космосом. От сглаза и порчи у них присутствует естественная защита. Они обладают очень мощной энергетикой и у них часто проявляются способности к ясновидению и умению колдовать. На все нужен опыт, неопытные «шестерки» могут притянуть к себе всякую астральную начесть. Вот чтобы этого избежать, таким людям просто необходим талисман с бриллиантами или хорошо и мастерски обработанными агатами.
7 — талисман малахит очень подойдет нежным, ранимым, чувствительным обладателям с такой датой рождения. «Семеркам» обычно не помешало бы спокойствие и равнодушие. Такой оберег как малахит обеспечит им все недостающие качества. А ярко красный самоцвет рубин, придаст « семеркам» больше жизненной энергии.
8 — минерал оникс добавит больше решительности. А небольшой гранат поможет найти преданного друга или обрести настоящую любовь.
9 — истинными авантюристами считаются «девятки», им все время нужно то, что защитит их от непредвиденных и опасных ситуаций. С такими напастями лучше всех минералов справится горный хрусталь и великолепный топаз.
Ноль — это очень уникальное значение даты рождения. Оно означает бесконечность космоса и выражает вселенскую пустоту, неизведанность самого мироздания. Таким необычным людям в качестве наилучшего талисмана подойдутбриллианты красных оттенков.
Читать далее →