Одинаковые линии на ладонях встречаются нечасто. Что может означать совпадение линий у мужчины и женщины?
Одинаковые линии на ладони у мужчины и женщины: что они означают?

Какие линии в хиромантии считаются самыми важными


Этот вопрос требует ответа, потому что полностью совпадающего рисунка рук быть не может в принципе. Это невозможно, как и найти два одинаковых отпечатка пальцев.
Всего выделяют несколько самых главных линий на руке, показанных на схеме:
Одинаковые линии на ладони у мужчины и женщины: что они означают?
1. Линия жизни. Одинаковые линии жизни говорят о том, что людям придется столкнуться с идентичными проблемами.
2. Линия защиты. Одинаковые линии защиты указывают на наличие помощи высших сил в одинаковых сферах.
3. Линия любви. Эта линия показывает любовный темперамент человека. Четкая и глубокая линия у обоих людей говорит о любвеобильности. Линия, указывающая на указательный палец, говорит о том, что для людей важны эмоции и чувства. Прямая и короткая линия у обоих людей говорит о скромности.
4. Линия ума. Если у обоих людей эта линия прямая, значит, они трезво мыслят и не допускают спонтанности в поведении. Если у двух людей один большой изгиб, их союз будет творческим. Если линия прерывиста и извилиста, значит, это два одинаково хитрых человека. Такой союз может принести неприятности.
5. Линия судьбы.
Одинаковые линии судьбы говорят о том, насколько часто такую пару будет посещать удача в работе и карьере. Успешная пара.
6. Денежный треугольник. Указывает на схожесть финансовой удачи. Очень хорошо для брака, в котором люди ценят деньги.
7. Линии брака. Совпадение этих линий является очень хорошим знаком только в том случае, если брак у обоих людей первый и единственный.
8. Линии детей. Схожесть линий указывает на то, что у людей сходится отношение к продолжению собственного рода. Это очень хороший знак. Такие люди всегда хотят одинаковое количество детей.
9. Линия фортуны. Она есть не у всех. Если она есть у обоих людей и одинакова, это просто указывает на то, что оба человека удачливы.
10. Запястные линии. Эти линии трактуются по-разному. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали о трактовке этих линий.

Совпадение рисунка ладони в целом


Большинство экспертов в области хиромантии и биоэнергетики считает, что
если у людей в целом рисунок практически не отличим на первый взгляд, это говорит о наивысшей степени совместимости. Особое внимание стоит обратить на линии жизни, ума и любви. Если их рисунок совпадает, людям предначертано быть вместе.
Читать далее →