Нумерология: изменение вашего имени.

Нумерология: изменение вашего имени.
Нумерология: изменение вашего имени. dommagic.info

Нумерология — это искусство, которое стремится обеспечить лучшее понимание вашей личности, ваших отношений и вашего будущего.

Он работает с тремя факторами: день вашего рождения, имя, которое вы получили при рождении, и имя, которое вы используете сегодня.

Вопрос заключается в следующем: когда вы женитесь или переименуетесь по какой-либо другой причине, происходит ли что-нибудь в связи с этим, и что про вашу жизнь рассказывает нумерология?

Да, но прежде чем мы поймем изменения, которые это приносит, давайте разберемся с типами изменений.

Органическое изменение

Органическое изменение имени происходит через естественное созревание жизни, это может быть либо после вступления в брак, либо в прозвище, которое дает вам на протяжении всей вашей жизни.

Искусственное изменение

Искусственное изменение имени происходит, когда вы хотите изменить свой профессиональный успех, например, сценическое имя.

Поскольку это не естественное изменение, это то, что при неправильном управлении может принести больше проблем, чем решений.

Теперь, что следует учитывать при переименовании после свадьбы …

Некоторые нумерологи говорят, что, изменяя свое имя, вы теряете часть себя.

Они нИ совсем не правы. Брак, например, знаменует собой новый этап в жизни, и поэтому вы не будете таким, как прежде.

Большинство нумерологов считают, что, добавляя имя своего мужа к себе, вы несете часть энергии его и его семьи. Таким образом, на вас будут влиять определенные семейные ситуации так же, как и на него.

Вполне возможно, что, добавив имя своего мужа к себе, вы получите цифры, которые увеличат ваши шансы на успех в некоторых областях, таких как более творческий, динамичный и т. Д., По сравнению с вашим именем при рождении, но …

Многие нумерологи считают, что первым фактором, который следует учитывать при смене имени после вступления в брак, даже до цифр, являются ваши чувства: о вашем партнере, о вашей семье и о том, как вы к этому относитесь. Числа работают лучше в вашу пользу, когда вы в мире со своим внутренним я.

Ваше имя является важным устройством в повседневной жизни. Именно через него вы выражаете свою самооценку, свои ценности, свою способность распознавать и принимать свои качества и недостатки, короче говоря, именно ваше имя говорит о том, кто вы есть.

Поэтому, как только вы решите изменить его, будьте в курсе возможных последствий и, самое главное, будьте в курсе того, что вы сейчас узнали. Нумерология говорит, ваше имя — это ворота в ваше существо.