Эзотерики уверены: каждый человек получает метку судьбы или миссию, которую он должен в течение своей жизни реализовать. Парадокс в том, что не все люди чувствуют и понимают, что именно они должны сделать для улучшения мира.
Знаки зодиака, которые получают в дар метку судьбы
Данная информация может прийти неожиданно, а может быть к ее принятию важно быть готовым.
Сложно дать на такой вопрос однозначный ответ. Но некоторым знакам зодиака могут приходить подсказки о собственном предназначении.
Таким образом, созвездия помогают обнаружить эту метку и встать на правильный жизненный путь.
Рыбы. Им мешает чрезмерная эмоциональность, именно из-за неё они могут не услышать важных вещей, подсказок Вселенной.
Но особый дар представителей данного знака — способность к лечению душ. Достигнув определённого уровня психоэмоционального развития, освободившись от своей импульсивности, Рыбы могут стать прекрасными духовными наставниками.
Один простой разговор с представителем знака способен вернуть утраченную радость и спокойствие. А иногда, может даже исцелять душу.
Но вот сами себе Рыбы часто помочь не в силах. Им самим нужен мудрый учитель для образования и исцеления.
Стрельцы. Их метка судьбы — стремление нести правду. Друзьям и близким представителей знака приходится нелегко.


Потому что Стрельцы всегда говорят правду без утайки. Если любимая поправилась, если у друга неудачи, если родители сделали невыгодную покупку — Стрелец скажет обо всем и в лоб.
Поэтому и требует от окружающих того же. Очень тяжело переносит обман, особенно со стороны близких.
Зато на него всегда можно положиться и получить дельный и правдивый совет.
Дева. Мудрый, уравновешенный знак получил миссию помогать людям в поиске счастья. Представителей данного знака сложно провести, они крайне чувствительны и слишком хорошо разбираются в людях.
Добавить к этому жизненный опыт и отменную интуицию и можно получить знающего учителя. Девы всегда смогут найти подход к любому человеку, они сами чужды материальных удовольствий и призывают к этому других.
Ведь счастье и правда не в деньгах, машинах и прочем. Оно сложнее и скрыто в глубине, где кроется любовь к самому себе, ближнему и жизни.
Водолей. Миссия представителей данного знака — умение развидеть таланты. Это один из тех знаков, кто щелкает людей как орешки.
Способного человека Водолей чувствует издалека. Всячески оказывает ему по возможности свою помощь.
Интуиция и жизненный опыт Водолея никогда не подводит. Особенно это помогает в профессиональной сфере.
Всегда можно обратиться к представителям данного знака за поиском талантливого сотрудника или развития способностей в самом себе.
Весы. Метка судьбы Весов — стремление к добру и светлой истине. Представители знака как светлячки для заблудившихся и потерявшихся в жизни.
Но данная способность требует развития навыков. При достижении определённого уровня знаний, Весы могут совершать великие вещи, например, спасать чьи-то жизни.
Представители знака всегда найдут правильный выход из любой, даже самой сложной и запутанной ситуации. Они нередко помогают близким и друзьям.
Для них в любом тоннеле горит свет, и они готовы помочь увидеть это свечение другим людям.
Таковы метки судьбы некоторых знаков. Но важно понимать, что не все поголовно Весы или каждый представитель Рыб может правильно обнаружить свою миссию.
Читать далее →