Сильный оберег трех ангелов: Хранит от всех жизненных проблем

Молитва — это один из самых сильных оберегов, доступных человеку.

«Оберег трех ангелов» — это очень сильный оберег от всех повседневных проблем и бед, с которыми может столкнуться человек.

Заговорное слово и молитва надёжным щитом отведёт от вас все неблагополучное и лихое.

Любое слово имеет уникальную силу и способно изменить мир, особенно если оно обращено к Богу. Молитва — это один из самых сильных оберегов, доступных человеку.

Среди всех человеческих качеств, пожалуй, самыми невыносимыми являются гнев и зависть. Они способны в корне изменить не только наши мысли, но и нашу сущность. Поддаваться им или нет, решать вам, однако за другого человека вы выбирать не вправе. И это очень грустно, особенно если близкий человек или хороший знакомый начинает строить козни за вашей спиной, доставляя при этом неприятности. Втройне неприятнее ощущать весь этот негатив на себе.

Это определенный тип людей, их еще называют энергетическими вампирами. Специально или нет, но они воруют жизненные силы, опустошая вашу душу. После такого общения разрушается биополе, человек становится податлив и уязвим, он лишается защиты от негативных проявлений. Впустив раз в свою жизнь вирусные потоки, вы становитесь заложником проблем, которые буквально берутся из ниоткуда.

Но защита есть, и о ней не стоит забывать. Молитва «Три ангела» и есть тот сильный оберег, который, подобно щиту, отразит от вас все дурное и неприятное.

Как избавиться от проблем и неприятностей

Никто не защищен от непредвиденных ситуаций: порой они даже необходимы для того, чтобы человек осознал ошибки, переосмыслил свою жизнь и принял меры по ее улучшению. Но иногда в наших горестях повинны не мы сами, а наше окружение. Отразить все нежелательные перемены или неприятности возможно, и в ваших руках будет мощное оружие, сбивающее с ног любую проблему — слово.

Вы можете спросить: разве такое бывает? Неужели можно защитить свою жизнь только при помощи произнесенных слов? Разумеется, молитва-оберег — это не панацея от всех бед, но на раннем этапе формирования любой неприятности, берущей начало в негативных установках, мыслях или отрицательном воздействии, вполне возможно «выключить» проблему так, чтобы она не затронула вас.

Столкнувшись с неприятностями и приняв их на себя, обязательно проговорите молитву-оберег. Это поможет не только забыть о произошедшем, а отразить, удалить, отдалить все негативное. Когда вы обращаетесь к Богу, через святых или напрямую, знайте и верьте в то, что вам обязательно помогут. Вы не одиноки, а чудеса случаются регулярно — каждый день, каждый час. Просто надо уметь слушать, замечать и ощущать сердцем.

СЛОВА МОЛИТВЫ!

Сильный оберег трех ангелов: Хранит от всех жизненных проблем

День у вас пройдёт хорошо и успешно, а все дела будут решаться только в вашу пользу.

В начале читают «ОТЧЕ НАШ»

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь.

А потом слова «оберега трех ангелов»

господи благослови. господи помоги.

послал мне господь с небес трех ангелов,

трех архангелов, трех верных охранников.

повелел им господь меня беречь,

от всякого лиха стеречь, беду не пускать,

всякую худобу от меня раба божьего ( имя )

за тридевять земель прогонять.

был бы я, раб божий ( имя ) закрыт

от земли до неба охранным забором

от всякого лиха и злобства, ворога и

языка злого, от всякого супостата,

от хвори всякой, от дури напрасной,

от духа злого, глаза лихого черного.

храните меня три ангела, три архангела,

с утра до ночи, с ночи до утра,

во все сутки суточные.

во имя отца и сына и святого духа.

аминь. аминь. аминь.

Кто пользуется этим «оберегом трех ангелов» у того меньше случается неприятностей и в делах всегда везет больше. Меньше люди мешают

Источник: www.zaya.su

https://umbrella.green/silnyj-obereg-treh-angelov-hranit-ot-vseh-zhiznennyh-problem/