Индивидуально определить цвет, который приносит финансовое благополучие, не сложно. Нужно только провести расчет, который даст четкое понимание того, какой цвет управляет вашим материальным достатком и как именно его нужно использовать для того, чтобы деньги не проходили мимо.
Цвета, которые привлекают богатство и удачу
Например, дата рождения: 07.11.1985: 7 + 1 + 1 +1 + 9 + 8 + 5 = 32. Полученное двузначное число еще раз складывают, чтобы получить одну цифру: = 3 + 2 = 5. В описании ниже каждый найдет рекомендации, которые помогут притянуть в жизнь деньги с помощью определенного оттенка.

Как привлечь деньги с помощью цвета


Каждый цвет имеет множество оттенков, и для того, чтобы привлечь в жизнь деньги, можно использовать практически всю палитру. Не стоит забывать, однако, что талисманы лучше всего делать именно тех цветов, что рекомендует наука нумерология. В одежде допускаются вариации. Самыми лучшими талисманами станут натуральные камни, которые можно подобрать по цвету и использовать как украшения. Взаимодействуя с энергетикой человека, они помогут притянуть в жизнь нужные перемены и не упустить возможность привлечь денежную энергетику.
1. Белый цвет. Минералы-талисманы: жемчуг, белый агат, лунный камень. Белый считается цветом начала.
Для того, чтобы привлечь деньги, нужно использовать этот цвет и в одежде, и в оформлении рабочего места. Элементы белого в гардеробе и аксессуарах помогут сосредоточиться и начать путь к богатству благодаря новым идеям и открытию личного бизнеса.
2. Желтый цвет. Минералы-талисманы: сапфир, топаз, цитрин. Оттенки желтого используют в одежде, чтобы привлечь быстрый доход. Такой цвет приносит удачу тем, кто умеет распознавать знаки судьбы и доверяет интуиции. Песочного цвета кошелек будет уместен для тех, кому трудно накопить денежные средства.
3. Бирюзовый цвет. Минералы-талисманы: яшма, бирюза. Оттенки бирюзы дают возможность видеть перспективу и зарабатывать своим умом, полагаясь на знания и навыки. Бирюзовый цвет в одежде помогает сосредоточиться, а если выбрать этот цвет для кошелька, то деньги будут надежно защищены от воровства и необдуманных трат.
4. Фиолетовый цвет. Минералы-талисманы: аметист, чароит, апатит. Использование фиолетового цвета помогает быстро решить долго тянущиеся денежные вопросы. Фиолетовый помогает быстро возвращать долги, а также обходить стороной мошенников. Благодаря фиолетовым оттенкам в рабочем кабинете будет проще принимать серьезные решения и находить выгодные деловые связи.
5. Черный цвет. Минералы-талисманы: опал, морион, агат. Черный цвет помогает располагать к себе людей и быстро получать необходимые инвестиции. Черное рабочее кресло, черная верхняя одежда и деловой костюм будут залогом быстрого продвижения по карьерной лестнице. Кошелек черного цвета отлично справится с функцией накопления.
6. Зеленый цвет. Минералы-талисманы: изумруд, хризолит, берилл. Зеленый цвет позволяет достичь гармонии и не отвлекаться от работы. Зеленые оттенки в одежде также защищают от недоброжелателей и укрепляют энергетику, не позволяя негативу извне навредить человеку. Выбор зеленого кошелька дает гарантию сохранности накоплений и привлекает финансовые потоки.
7. Голубой цвет. Минералы-талисманы: аквамарин, шпинель, циркон. Голубой цвет способен привлечь неожиданные доходы, в том числе выигрыши в лотерею. Этот цвет в одежде гармонизирует потоки энергии и дает возможность принимать решения с холодной головой. Увлекаться с использованием голубого цвета не стоит, чтобы не стать заложниками азарта и не потратить накопления на сомнительные проекты.
8. Синий цвет. Минералы-талисманы: авантюрин, жадеит, иолит. Синий цвет выступает гарантом привлечения финансов и деловых связей. Синие деловые костюмы помогают привлечь внимание и расположить к себе окружение. Благодаря оттенкам насыщенного синего получится найти выход из сложной ситуации и привлечь деньги в нужный момент.
9. Красный цвет. Минералы-талисманы: рубин, турмалин, гранат. Красный цвет помогает уберечься от ненужных трат, особенно если выбрать кошелек такого цвета. Использовать красный цвет в одежде уместно для того, чтобы разрешить спорные моменты и выделиться среди окружения. Яркие ежедневники и письменные принадлежности помогут генерировать прибыльные идеи, воплотить в жизнь которые не составит труда.
Читать далее →