Далеко не все знают смысл и значение татуировок, когда набивают их. Конечно, большинство из этих значений представлены символами удачи. Тем не менее, некоторые из этих символов приносят в жизнь человека одни сплошные неудачи.
5 причин почему не стоит делать татуировки с магическими символами
Зачастую это татуировки с магическими символами. Ниже вы увидите 5 причин, которые говорят о том, что набивать подобные татуировки не стоит.

Тайный смысл


Некоторые татуировки с магическими символами являются плохим предзнаменованием для определенных вероисповеданий, культур или также может играть большую роль расположение самой татуировки.

Плохая энергия


Некоторые татуировки имеют более плохую энергию из-за самого содержания. В некоторых символах скрыта магия. Возможно, у вас будет плохая эмоциональная реакция на татуировку, если вы не знакомы со значением определенных магическихсимволов. Конечно, в большинстве случаев человек самрешает, что символ означает для него лично, но не следует забывать, что существуют древние магические символы, которые имеют плохую энергию.
5 причин почему не стоит делать татуировки с магическими символами

Связь с негативом


Многие символы привлекают силы зла. К примеру, число 666 – это известный символ неудачи. Многие тату-мастера отказываются его набивать, поскольку они не хотят связываться с негативной энергией, которая может прийти со зловещим символом.

Некоторые люди, которые нанесли эту татуировку даже в шутку, обнаружили, что в их жизни стали происходить неудачи.

Тату имеют глубокие эзотерические значения


Многие символы, которые кажутся стильными и популярными, на самом деле имеют более глубокие эзотерические значения. К примеру, сигилы, вписанные символы из Малого Ключа Соломона, могут быть очень опасны. Очень важно знать, во что вы ввязываетесь, поскольку они представляют собой печать, созданную для определенных магических целей.

Многие тату издавна были символами невезения


Очень многие магические символы в древнее время были связаны с невезением. Например, черная кошка, один из самых печально известных символов невезения. Этот символ восхвалялся еще до средневековья, где люди путали языческие практики с поклонением дьяволу. Фанатики того времени рассматривали черных кошек как посланников дьявола, и именно тогда начались все суеверия вокруг черных кошек.
Не забывайте, что даже если вы не верите в эти значения, стоит понять корни символа и изображения, которые вы набиваете на своем теле.Ведь символы, связанные с магией, имеют гораздо большее значение, чем вы думаете.
Читать далее →