4 типа родственных душ: как их распознать?

Вы находите свою родственную душу или своего духовного партнера в самый неожиданный момент. Родственные души — это люди, являющиеся точным отражением вас самих. Они указывают вам, как можно преодолеть трудности и помогают двигаться дальше.

4 типа родственных душ: как их распознать?

Если вы научитесь различать их типы, то сможете использовать появившуюся перед вами возможность и установить с такими людьми глубокую эмоциональную связь. В статье представлено описание всех типов родственных душ, которые мне удалось определить.

1. Целители

Они встречаются в виде друзей, являющихся вашим прямым отражением, и дают вам важные уроки, которые помогают залечить раны прошлого. Целители появляются в предопределенное свыше время, когда вы чувствуете острую необходимость узнать то, чему они должны вас научить.
Целители учат вас жить дальше, а дружба с такими людьми существует ровно до тех пор, пока ваши цели совпадают.
Как узнать этого человека?
По скорости, с которой развиваются отношения или дружба. Такой друг, как правило, появляется в тот момент, когда вы оказались в замкнутом круге и пытаетесь справиться с давнишними проблемами.
Как сохранить такие отношения?
Не забывайте, что эта дружба может оказаться непродолжительной. Как и в любых других отношениях, у вас двоих все получится, только если вы будете относиться друг к другу с пониманием и уважать потребность партнера в свободе.

Ваши отношения могут напоминать отношения между братом и сестрой или двумя влюбленными.
Путь такой дружбы очень тернист. И если вы готовы к тому, что хорошие периоды будут периодически сменяться плохими, то эти отношения окажутся для вас весьма плодотворными.

2. Родственные души из прошлой жизни

Поскольку в прошлой жизни этот человек уже был вашей родственной душой или партнером, то отношения с ним складываются легко и непринужденно. Между вами мгновенно устанавливается связь. У вас даже может возникнуть чувство, что вы дружите целую вечность, независимо от времени, которое вы провели вместе, или от того, как далеко друг от друга вы живете.
Ваша дружба, скорее всего, продлится вечность, потому что никому из вас не захочется спрятаться или убежать друг от друга.
Несмотря на всю свою беззаботность, эти отношения заставляют вас развиваться. Они учат доверять окружающим и верить в собственные силы. Столь глубокая связь дает двум людям возможность открыто говорить друг другу абсолютно все. Никаких ограничений. Вас просто принимают таким, как вы есть.
Родственные души этого типа помогают вам стать тем, кем вы должны были стать. А еще они наделены особой способностью направлять человека к его судьбе, защищая от страданий. Как правило, люди стараются превратить данную связь в романтическую, что почти нереально. Дело в желании вашего друга или подруги сохранить и защитить дружбу или же в банальном отсутствии физического влечения.
Как узнать этого человека?
Встреча с таким типом людей состоится в тот самый момент, когда вы перестанете притворяться кем-то другим. Они появляются в вашей жизни, когда вы становитесь сами собой и больше ничего от себя не утаиваете. Родственные души этого типа всегда заботятся о ваших желаниях и не остановятся ни перед чем, чтобы помочь реализовать вашу мечту. У такой дружбы не бывает срока давности.

Как сохранить такие отношения?
Поддерживайте контакт посредством электронных писем или просто позвоните этому человеку и скажите, что постоянно о нем думаете. Такие люди приходят в нашу жизнь, когда мы нуждаемся в том, чтобы нам указали верный путь. За ними всегда следуют счастье и любовь. Они помогают нам вспомнить о своих желаниях и способностях, и без них у нас вряд ли получится стать теми, кем нам суждено стать.

3. Кармические родственные души

Ваша связь с этими людьми тоже тянется еще из прошлой жизни. Отношения между вами отличаются своим кармическим характером, глубиной и страданиями. Но эту боль необходимо пережить, в этом и заключается вся суть. Единственным решением ваших конфликтов часто выступает работа над отношениями и умение переносить страдания.
Как узнать этого человека?
Связь с родственными душами данного типа напоминает связь между близнецами. В моменты сильного эмоционального напряжения вы можете чувствовать все то, что чувствует ваша родственная душа. Часто такие люди являются реинкарнациями из прошлого, которые с помощью кармы разрывают негативный замкнутый круг, в котором вы оказались.
Как сохранить такие отношения?
Следите за излучаемой вами энергией и всеми силами старайтесь укротить свое эго. Сосредоточив все свое внимание на хорошей стороне отношений, вы будете наполняться позитивом, исходящим от вашего партнера.
Старайтесь думать о вещах, которые отвечают общим интересам. Приложите максимум усилий, чтобы дарить другу или любимому человеку свое понимание и абсолютную любовь. Доброта, не сопровождаемая никакими условиями, подарит вашей родственной душе уют и комфорт.

4. Духовные близнецы

Совместными усилиями духовные близнецы преодолевают любые преграды эмоционального или духовного характера. Они могут разговаривать часами напролет, и никогда не почувствуют недостатка в темах для общения. У них почти идентичный ход мыслей, они договаривают друг за друга слова и все делают только вместе. Их связь сильнее любого эго.
Встретив духовного близнеца, вас наполняет чувство целостности. Не все люди встречают в лице такой родственной души свою вторую половинку, но если им посчастливится, то они смогут наслаждаться этой романтической связью до конца своих дней.
Как узнать этого человека?
Вы почувствуете, что знакомы с ним уже несколько жизней подряд. Вам просто не захочется расставаться, и очень скоро вы двое будете вместе решать абсолютно все вопросы.
Как сохранить такие отношения?
В отношениях с духовным близнецом самая важная роль отводится честности. Однако с таким человеком это кажется простым и само собой разумеющимся. Вы двое можете с легкостью общаться даже без слов. Будьте собой, и ваша пара сможет преодолеть любую трудность или проблему.
Все перечисленные выше типы связи с родственной душой несут в себе риск болезненного расставания. Но в то же время все они являются отличной возможностью наладить или изменить свою карму в отношениях. Любые отношения, позволяющие научиться чему-то новому и впоследствии найти свою истинную любовь, уже можно назвать успешными. И чтобы исполнить свое предназначение, им вовсе не нужно длиться вечность.

http://mistika.xyz/2019/02/4-tipa-rodstvennyh-dush-kak-ih-ra...