Внетелесные выходы и "астральная полиция" темных сил.

Задолго до таких известных исследователей внетелесных путешествий как Р.Монро, Р.Мак-Найт, М.Харнер, К.Кастанеда, С.Лаберж, С.Гроф подобные практики еще в самом начале XX века использовал известный теософ Оливер Фокс. Он догадался, что для внетелесного выхода необходимо было достигнуть измененного состояния сознания.


И для достижения нужного состояния сознания он использовал два основных приема: осознанные (управляемые сновидения), а также особое трансовое состояние сознания, подобное тому, в котором находится шаман во время полетов в "верхние" и "нижние" миры. Последний метод О.Фокс называл "методом шишковидного прохода", отдавая дань активизации шишковидной железы для достижения состояний сознания, в которых и происходили внетелесные путешествия.


Вот что о его практиках пишет Д.Тайсон в своей книге "Внетелесные путешествия": "Основная техника, разработанная и используемая Оливером Фоксом, была связана с управляемыми сновидениями. Фокс обнаружил, что если во время сна он поймет, что спит, то получит возможность не только осознанно действовать внутри него, но и выходить за пределы происходящего, оставаясь во сне и при этом путешествуя в другие места на астральном уровне - например, в комнаты своих друзей и родных или по знакомым улицам.


Во время этих странствий окружающие не замечали и не слышали его, однако, если до них дотронуться, они чувствовали прикосновения. Самым сложным было осознать себя во время сна. Для этого он старался заметить любую нелепую деталь, которая намекнула бы ему, что все происходящее - сон. Когда он видел деталь, не существовавшую в реальности, то мгновенно осознавал, что спит, и мог покидать свой сон, отправляясь в астральный полет.


В своих астральных путешествиях он использовал три вида движения. Первым были скользящие шаги, покрывавшие собой значительные расстояния, когда Фоксу казалось, будто он плывет над землей. Второе - это движения рук как при плавании, позволявшие ему подниматься в воздух на высоту от пятидесяти до ста футов.


Третье движение Фокс называл "скраингом", хотя это не имело ничего общего с наблюдением через кристалл. Оно представляло выполнявшийся волевым усилием вертикальный подъем на большой скорости, однако Фоксу было сложно его совершать; к тому же, по его мнению, такой подъем являлся опасным, хотя почему это так, он не написал. Подъем испугал его, и больше он с ним не экспериментировал...


Однажды в июле 1908 года он случайно обнаружил, что может проецировать астральное тело, лежа в состоянии легкого транса и не входя в управляемое сновидение. Волевым актом он выпустил свое астральное тело из физического, так что оно пронеслось сквозь стены дома и поднялось в небеса. Первый способ выхода в астрал - посредством управляемых сновидений - Фокс называл методом познания во сне, а второй способ - состояние транса - методом мгновенного выхода.


Позже в своих экспериментах Фокс разработал особую технику разделения, которую назвал методом шишковидного прохода, поскольку ассоциировал ее с шишковидной железой мозга. Находясь в трансе, он концентрировал сознание на центре лба между бровями. В традиционных системах Востока эта точка известна как третий глаз, аджна-чакра. Когда такая техника приводила к успеху, он ощущал в том месте щелчок, словно за ним закрывалась дверь, и через секунду оказывался в астральном мире, наделеный гораздо большей ясностью сознания и свободой действий, чем когда он путешествовал при помощи управляемых сновидений".


Однако, эта последняя техника вызывала у него чувство опасности и создавалось впечатление, что в овладении этой техникой ему противодействовала некая могущественная сила, возможно оккультной природы. Что-то типа "астральной полиции" или "астральных стражей". Его последний успешный внетелесный опыт методом "шишковидного прохода" произошел 10 апреля 1916 года. Во время этого своего путешествия Фокс попытался посетить один индийский храм, но во времени лет на 100 ранее.


Такая попытка путешествия в прошлое закончилась для Фокса неожиданно: путешествие резко прервалось. После этого, если Фокс пытал начинать пратику "шишковидного прохода", то перед ним появлялся танинственный знак в виде черного египетского анкха на внутренней стороне век. А если глаза были открыты, то Фокс видел этот знак прямо перед собой. Этот знак явно предотвращал астральный выход через "третий глаз".


Мнения в отношении этой неведомой силы, воспрепятствовавшей дальнейшей практике внетелесных путешествий Фокса с помощью открытой им методики, высказываются совершенно различные. Наиболее часто бытует предположение, что это сделала какая-то "высшая духовная сущность" для безопасности самого же О.Фокса.


Но лично я с таким мнением категорично не согласен. Во-первых, если бы это действительна была "высшая духовная сущность", то она обучила бы внетелесного путешественника этим безопасным техникам и приемам, а здесь его сознанию просто был закрыт выход в другую реальность. Спрашивается, зачем? Кому могли помешать безобидные путешествия О.Фокса?


Оказываеся такие силы в нашем мире присутствуют. Вспомним, во время этой практики сознание Фокса было более ясным, а его действия - более свободными, чем при проекции из состояния осознанного сновидения. Кому могла не понравиться такая его свобода? Да тем силам, которые навели на человечество тысячелетний морок, объявив внетелесные путешествия "колдовством", "связью с дьяволом", а позднее - "суеверием" и "шарлатанством".


Почему же эти силы не хотят, чтобы мы могли пользоваться внетелесными путешествиями? Да потому что тогда нас будет гораздо сложней обманывать. Почему Фокса остановили, как только он попытался проникнуть в прошлое? Да потому что наша официальная история полностью сфальсифицирована и проникнув в прошлое он уже сто лет назад мог бы в этом убедиться.


То же самое касается и событий происходящих в различных точках мира, удаленных от нас на расстоянии. Представляете как сложно было бы этим силам манипулировать сознанием людей, если бы люди имели возможность с помощью внетелесных путешествий проверять достоверность официальной версии новостей? Например, можно было бы переместившись в пространстве и немного назад во времени посмотреть: кто на самом деле сбил малазийский "Боинг" над Донбассом и тогда никакие попытки замять это дело, либо обвинить противоположную сторону не увенчались бы успехом.


Следовательно, задача такой "астральной полиции" - лишить нас возможности самостоятельно получать информацию об окружающем мире, возможности препятствовать обману со стороны паразитической Пирамиды Власти. Отсюда становится понятным: чьим именно интересам служит эта "астральная полиция". Да и черный древнеегипетский символ явно указывает на клан темных жрецов Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны, окопавшийся в Ватикане.


Эти силы боятся "пробуждения" сознания людей, а потому всячески ему препятствуют, в том числе и с помощью магических средств и оккультных сил. Людям подсовывается множество "обманок-игрушек", которые захватывают их внимание и препятствуют росту сознания, намертво привязывая либо к миру обыденной суеты, либо к виртуальным пространствам компьютерных реальностей. Ну а для противодействия тем, кто на эти "обманки" не "купился", и существует "астральная полиция", охраняющая секреты "верхушки" паразитической Пирамиды Власти.


Вот только с окончанием Ночи Сварога безграничной власти этих темных сил на нашей планете пришел конец. Есть и противоборствующая им сила светлых волхвов - хранителей древнего знания арктической прародины человечества. И, возможно, что именно с этим связан позитивный процесс пробуждающий все больше людей, которые начинают сбрасывать со своего сознания, наведенный на человечество тысячелетний морок. И как бы этого не хотелось слугам тьмы, процесс этот остановить сейчас уже невозможно.




michael101063 ©