Для определенных знаков Зодиака обязательства – непозволительная роскошь. Нельзя сказать, что этим 4-м никогда не везет в любви. Просто о долгосрочном браке не может быть и речи. Для них свадебные колокола – чересчур. Зато эти люди могут быть отличными любовниками.

Вот 4 знака Зодиака, которые могут сказать “нет”:
Овен (21 марта – 19 апреля)
У Овнов установлены свои правила и стандарты жизни. А все возможные силы брошены на их выполнение. Крайне редко Овны готовы идти на компромисс ради гармонии в любовных отношениях. Вот почему столько потенциальных партнеров были отвергнуты. Строгая природа – это не этап.У представителей данного знака Зодиака есть свой темп. Они не выбирают: подождать партнера или бросить. Выбор крайне сложный, и Овен предпочтет его избежать в целом.
“Я” – это приоритет. Овны никогда не смогут отдаться другому человеку. Они ценят себя, а другие их видят эгоистами.
Близнецы (21 мая – 20 июня)
Что вам пригодится знать: Близнецы – великие собеседники. У них хватает обаяния, красноречия и уверенности, чтобы вести интересную беседу. Но когда заходит речь о долгосрочных отношениях и обязательствах, можно обнаружить, что у них начинаются затруднения со словами. Они “сжимаются” и отказываются озвучивать свои мысли.


Для Близнецов общение с людьми – это удовольствие. Но взять на себя груз серьезных отношений они не могут.
Стрелец (22 ноября – 19 декабря)
Это – люди, которые не любят слишком серьезно относиться к жизни. Они ценят одиночество, и им нравится “оттягиваться” с друзьями. Стрельцам по душе случайные знакомства, но их буквально заклинивает, когда все становится слишком серьезным.
Представители данного знака Зодиака всегда ценят свободу и независимость выше всего остального. Они чувствуют, что отношения душат и могут стать препятствием в достижении поставленных целей.
Водолей (20 января – 18 февраля)
Вообще любопытный случай. Водолею нравится устанавливать глубокие и интимные связи. Но нести любовь через долгосрочные отношения – это слишком.
У Водолея непостоянный характер: трудно сказать, что будет в эту минуту, а что – в следующую. Именно из-за этого их партнеры могут сами убегать. Даже так!
Сейчас отношения идут хорошо, а потом бьет спонтанный характер Водолея, и замок, который казался прочным, уже разрушен.
Читать далее →