Предсказания на 2021 год

Каждому из нас хотелось бы заглянуть в будущее, приоткрыть завесу того, что укрыто от нашего взора и понимания.

Лишь Создатель знает о том, что суждено пережить человечеству и каждому из нас в отдельности. Мир пытается расшифровать некоторые из пророчеств, которые оставили нам после себя некоторые известные предсказатели. Их наследие, записанное на манускриптах и в личных дневниках, хранятся в великих музеях мира и частных коллекциях.

ВАНГА — СЛЕПАЯ ПРОРОЧИЦА БУДУЩЕГО

История слепой болгарской девочки, потерявшей зрение во время урагана известна практически каждому интересующемуся магией человеку. Биографы уверены в том, что предсказания женщины были порой настолько точны, что ими не раз пользовались спецслужбы Болгарии и Советского Союза. Никто не мог понять, каким образом в слепой болгарке аккумулировались те видения и знания, которыми она одаривала посетителей, откуда появлялись голоса, звучащие внутри неё. Но факт остаётся фактом, Ванга умела совершать невозможное и проникать не только в настоящее, но и в будущее. Не всегда её «громкие пророчества сбывались, но большинство из них приводило в трепет очевидцев.

ПРОГНОЗЫ ВАНГИ ДЛЯ РОССИИ В 2021 ГОДУ

Ванга любила Россию и всегда принимала гостей из Советского Союза.

В её записях, которые добросовестно на протяжении многих лет вела племянница Красемира Стоянова, есть расшифровки, касающиеся нашей страны в будущем столетии. После 2020 года в нашей стране должна будет сильно просесть демография. В 20 – х годах население страны значительно сократится. Уточнений по этому поводу нет, будет это низкая рождаемость, связанная с проседанием экономики страны, или естественный отбор из-за природных катаклизмов, слепая не уточняла. Возможны военные конфликты, которые образуют демографическую «яму». Единственное, что провидица обозначила точно, что несмотря на большие человеческие потери, страна поднимется и наверстает упущенное в ближайшие несколько лет.