Характер и судьба женщины определяются не только ее воспитанием и пережитым опытом. Месяц, когда началась ее жизнь, способен рассказать о женщине многое.
Судьба и характер женщины в зависимости от месяца её рождения

Январь


В январе в этот мир приходят самые выносливые и настойчивые женщины. Они никогда не жалуются и чрезмерно не откровенничают. Эти женщины предпочитают решать все свои проблемы в одиночку — достойно и независимо.
Женщины января стараются не тратить время на дела, связанные с уборкой и украшением дома, но зато они обладают талантом вкусно готовить.

Февраль


Февральские женщины обладают настойчивостью, упрямством, чувствительностью, а еще они способны мстить. У них достаточно трудный характер. Несмотря на временные психологические срывы, они известны довольно высоким уровнем самоконтроля.
Их не пугают сложности, они всегда оперативно принимают решения и в целом не любят долго думать.
Женщины февраля прекрасно умеют манипулировать людьми, поэтому часто делают прекрасную карьеру. Они просто обожают детей.

Март


Мартовские женщины отличаются чувствительностью и ранимостью. Они любят поупрямиться, и это, в конечном итоге, им сильно вредит. Они могут страдать от низкой самооценки и считать себя несчастливыми. Этим женщинам из-за их скромности действительно бывает непросто достичь успеха.

Природа наделила их особой мягкостью и очарованием, именно по этой причине они выглядят столь привлекательными для мужчин-защитников.

Апрель


Апрель известен смелыми, упорными и целеустремленными женщинами. Прекрасным дополнением к этим качествам является их рациональность и прагматичность. Они всегда понимают, что им нужно, по этой причине небыстро, но верно добиваются желаемого.
Эти женщины стараются всячески избегать неустойчивости. Чувства для них всегда на втором месте после разума.

Май


Майские женщины отличаются независимостью, требовательностью, бескомпромиссностью и решительностью. Прощают они очень долго, что нередко становится причиной их расставаний с партнерами, хотя спустя время они неизбежно сожалеют об этом.
Это настойчивые женщины-лидеры, по этой причине им проще быть боссом на работе, чем найти супруга. Их приоритет — все материальное.

Июнь


Июньские женщины известны таким качеством как осторожность. Они нередко ощущают себя уязвимыми и неуверенными в себе, но их добродушие никогда не позволяет им злом отвечать на зло.
Они не выносят ссор из избы и отличаются невероятной интуицией, позволяющей им избегать конфликтов. Действия таких женщин обуславливается их настроением.

Июль


Это месяц сдержанных и застенчивых дам. Они часто беспокоятся и много времени уделяют самоанализу. Их жизнь зависит от настроения.
Таких женщин отличает скромность и романтизм, они способны испытывать глубокие чувства, которые тщательно скрывают. Самыми важными вещами в жизни для них являются дом и семья.

Август


В августе появляются на свет девушки, известные своей гордостью и независимостью. Несмотря на доброту и благородство, их мучает жажда власти. Они обожают, когда все внимание окружающих приковано только к ним.
Эти женщины отличаются невероятной харизмой и, несмотря на явный интерес со стороны мужчин, отдают предпочтение семейным отношениям. Им свойственны такие качества, как честность и порядочность, поэтому они зачастую становятся жертвой обмана.

Сентябрь


Сентябрьские дамы — эмоциональны и темпераментны. Они отличаются рассудительностью и расчетливостью. Они чрезвычайно эгоистичны и немного скупы, поэтому им бывает сложно расставаться с деньгами и платить по долгам.
Они любят находиться в компании, но постоянно ищут собственную выгоду. Им свойственна ревность, они аккуратны и умеют хорошо готовить.

Октябрь


В октябре появляются на свет легкие в общении, ответственные и умные женщины. Они в меру практичны и, одновременно с этим, щедры. Любое решение они принимают с большой осторожностью. У них хорошая память.
Эти женщины характеризуются принципиальностью и неумением прощать измены, хотя всегда прикладывают максимум усилий, чтобы сберечь семью, в которой занимают лидирующее положение. Они прекрасные хозяйки.

Ноябрь


Ноябрьские женщины известны расчетливостью и эгоизмом. Это сильные личности, обладающие мощной интуицией, мужьям которых приходится смиряться с тем, что их мнение часто игнорируется. Они экономны.
А еще обладают страстностью и огненным темпераментом. Их любовь отличается силой и глубиной.

Декабрь


В декабре рождаются эмоциональные женщины с взрывным характером. Настойчивость и бесстрашие, независимость и прямота — вот как можно охарактеризовать этих представительниц прекрасного пола. Они всегда добиваются успеха и преодолевают все препятствия.
Эти дамы очень коммуникабельны, полны романтизма, идеалистичны и считаются хорошими друзьями. Они темпераментны и не умеют экономить финансы, по этой причине в семейной жизни у них часто возникают сложности.
Читать далее →