Как изменить жизнь к лучшему: заговоры на удачу

Бывает так, что вдруг человека начинает преследовать полоса неудач, нелепых случайностей, бесконечных неприятностей и бед. Со временем возвращаются долги, притупляется горечь потерь, забываются мелкие ссоры, но невезение продолжает преследовать человека. В такой ситуации сложно сохранять самообладание, продуктивно работать, трезво мыслить и выполнять свои домашние обязанности.

Прервать черную полосу иногда удается с помощью близких, собственной железной воли. Сильные люди могут буквально заставить себя «уйти от проблем»: заняться спортом, уделять больше времени общению с друзьями, найти новое хобби, отправиться в путешествие. Но даже организованным и волевым людям не всегда удается отвлечься от проблем. Даже самые мелкие неприятности, происходящие вслед за большим потрясением, могут нанести ущерб позитивному настрою человека, изменить его душевное и даже физическое состояние.

Как изменить жизнь к лучшему: заговоры на удачу

Итак, перечислим основные каналы по которым невезение попадает в вашу жизнь.

  • Неверие в свои силы;
  • Мысли об уже произошедшем событии в духе: «А вот если бы я…»;
  • Преувеличение значения несущественных случаев;
  • Беспрерывное «прокручивание» проблемных событий в голове;
  • Постоянное проговаривание своих бед, жалобы типа «неприятности надолго, все плохо, беспрерывные финансовые проблемы, преследуют болезни, ничего хорошего в моей ситуации произойти не может и т.
    д.»;
  • Неумение действовать, работать над решением проблем, нежелание возвращать долги;
  • Дурной глаз, наведенная порча.

У невезения есть серьезный враг, фраза «я смогу» является серьезной преградой для лавины проблем. Не стоит только думать, что «я все могу» достаточно будет просто произнести один раз. Необходимо действительно в свои силы поверить и результат непременно будет. Но на это потребуется время, может неделя, а может и несколько лет.

Но что делать, если опускаются руки, если не удается выбраться из отчаяния, нет сил бороться с обстоятельствами? В такой ситуации самое время обратиться к добрым словам магического заговора, что отведет от вас невезение и поможет заново начать жить. Воспользоваться этим проверенным ритуалом никогда не поздно.

Первое средство от неурядиц

Вы находитесь в замкнутом круге невезения? Терпение на исходе и вам требуется срочно выйти из этого круга и начать новую жизнь?

Проговаривайте мысленно такую несложную, известную всем фразу:

«Как вода с гуся, так с меня уйдет худоба вся!»

Наилучший эффект будет, если произносить эти слова, стоя под душем, либо встряхивая кистями рук, ступнями ног, вращая шеей.

Талисман из любимой вещи

Чтобы везение не покидало вас, носите всегда с собой обереги. Выберите подходящую вещь, которую вы любите и сделайте на нее заговор на удачу. Вещица подойдет любая: предмет одежды, пояс, украшение, шарфик.

Подержите выбранный предмет, передавая тепло своих рук и в мыслях прося о защите. А затем прошепчите такой заговор:

«Не в лесу я хожу и не в поле,

Открываю не окно и не двери,

Навстречу выйду не болоту и не морю.

И в том месте найду интересную вещь, чтоб всегда и всюду везло,

Вещица любимая, хранимая. Я всегда рядом буду навечно. И ты мое сердце и душу

береги, слезы суши, богатство привлекай. Да сопутствует удача с тобой мне всегда»

Руны

Как изменить жизнь к лучшему: заговоры на удачу

Поможет также рисование рун: разместите на своем запястье какую-либо руну или целую рабочую связь этих древних знаков для привлечения удачи.

Став Рун: ФЕУ — ЛАГУЗ — СОУЛУ — ДАГАЗ.

Сильнейшая энергетика магических символов способна за несколько часов убрать весь негатив, накопившийся за долгое время. Не удивляйтесь, когда нарисованная руна начнет взаимодействовать с вашим телом место ее расположения станет немного зудеть, нагреваться. Такие ощущения продлятся всего несколько минуток, зато потом хорошая энергия словно напитает все клетки вашего организма, убирая установку на невезение.

Руну можно выводить на коже со словами:

«Уйди беда-печаль за массивные ворота, нет для тебя места рядом со мной, рядом со мной место занято удачей и везением. Я здесь распоряжаюсь, я могу абсолютно все».

Заговоренная еда

Приготовив пищу, положите ее в красивую тарелку, устройтесь за столом поудобнее, прикройте веки и расслабьтесь. Замедлите дыхание, дышите глубоко. Вдыхая, представляйте, что впускаете золотой воздушный поток («дух еды»), а с выдохом уходит темно-серая негативная энергия, рассеивается в воздухе без остатка.

Такие слова заговора нужно негромко произносить при этом:

«Вставало Солнце над горизонтом, давало силу пшеничным росткам что хлебом моим стали, вода источников и рек бежала, даря жизнь моему питью. Я наполняюсь радостью жизни и благодарю хлеб и воду за везение мое!»

Все заговоры построены на выражении благодарности к окружающей природе, к бесконечной Вселенной за все, что дано людям, за жизненную силу и помощь.

Источник: mywoman-club.ru

https://binokl.cc/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu-zagovory-na-udachu/