Большинство людей использует карманы для хранения вещей, которыми часто пользуются. Но при этом они не придают особого значения тому, что у них спрятано в карманах куртки или джинсов. Эзотерики утверждают, что это одна из серьезных ошибок. Любое действие человека оказывает определенное влияние на его жизнь.
Вещи и предметы, которые должны быть в карманах для привлечения денег
От наших предков сохранилось большое количество суеверий и примет, соблюдение которых позволяет улучшить свое финансовое положение.

Левый карман


В карманах, расположенных с левой стороны, следует хранить весьма необычные вещи. Например, веточка орехового дерева, находящаяся в левом кармане, будет притягивать деньги.
В этот же карман следует положить и найденную на улице купюру. При этом ее номинал не имеет значения. Чем больше банкнота, тем быстрее будет улучшаться финансовое положение. На растущую Луну в левом кармане держат мелкие монеты. Периодически ими нужно звенеть, привлекая в свою жизнь достаток. Если зачесалась левая рука, то ее следует потереть о левый карман – это привлечет деньги.

Правый карман


В правом кармане необходимо поселить небольшого красного паука. Разумеется, речь не идет о живом существе – это может быть брелок или фигурка. Красный паучок будет притягивать деньги к своему владельцу.

Если намечается крупная сделка, то необходимо положить в правый карман небольшую монету. В этом случае сделка окажется максимально выгодной. Магнитом для денег служит и рассыпанный в правом кармане рис.
Если в доме нет нужды в деньгах, то можно сорвать лист с денежного дерева и носить его в правом кармане в качестве талисмана. Он станет надежным защитником сбережений, не допустит разорения.

Денежные приметы


В карманах не должно быть дырок, в противном случае человека будут ожидать финансовые трудности. Зашивать следует даже самые маленькие дырочки. Стоит обращать внимание на выпавшие из кармана деньги. Если купюры выпали из левого кармана, то в скором времени можно ожидать поступление крупной денежной суммы, из правого – денежные потери.
Каждый человек хоть раз находил деньги, забытые в карманах. Если заначка была обнаружена в левом кармане, то финансовое положение изменится в лучшую сторону. Купюра, забытая в правом кармане, предвещает возможность выигрыша крупной суммы денег в лотереи.
В приметы можно не верить, но их соблюдение не вызывает сложностей, так почему бы не попытаться притянуть в дом деньги таким необычным путем?
Читать далее →