Верность человека — это первое, о чем хочется знать в начале отношений. Людям хочется быть рядом с тем, кто не обманет их, не воспользуется их добротой и открытостью. Хиромантия поможет вам определить, насколько ваш избранник будет вам верен.
Как узнать по ладони человека, будет ли он вам верен?
Хиромантия — древнейшая наука, которая поможет не только открыть правду относительно верности человека, но и узнать его судьбу в целом, количество браков, количество детей и многое другое.

Тип ладони


Первое, на что стоит обратить внимание, это тип ладони. В хиромантии изучаются не только линии на руке, но и сами руки в целом.
Считается, что есть два основных типа людей: те, кто отдает больше энергии, чем получает, и наоборот. Те, кто отдает энергию, не склонны к изменам и обману, в отличие от людей, которые забирают ее, но отдают мало.
По типу строения рук людей можно разделить на две группы — с длинной и тонкой ладонью и пальцами и с короткой квадратной ладонью и короткими пальцами. Если у человека длинные пальцы и ладонь, то это значит, что он относится к первому типу личности — то есть, любит отдавать энергию. Он не склонен к изменам. Если же у человека ладонь квадратная с толстыми и короткими пальцами, то это тот, кто только забирает энергию.
Такие люди изменяют чаще и требуют больше.

Тип кожи


Многие слышали слово «толстокожий». Говорят, что грубая кожа на руках означает, что человек черствый и плохо ощущает чужое горе, а также другие чувства и эмоции. Человек с такой кожей на ладонях склонен к изменам и ветрености в целом.
Если же кожа тонкая и на ладонях хорошо видны вены, то человек очень чувствителен, добр. Это не говорит о том, что он на сто процентов верен, но за такими людьми гораздо реже наблюдаются измены. У таких людей наблюдаются сильная эмпатия и склонность к ясновиденению.

Знаки на ладонях


Линия сердца. Первое, на что стоит обратить внимание, — это линия сердца. У верного и честного человека она должна быть прямой, без резких поворотов. Она должна быть длинной и не уходить резко наверх. У верного человека она будет такой, как на рисунке показана красная линия. Такие люди очень добры и стараются не делать никому больно без причины.
Как узнать по ладони человека, будет ли он вам верен?
Если она будет такой, как синяя, — короткой и уходящей наверх, — то этот человек очень страстный. Ему постоянно требуются подпитка, новые ощущения и эмоции, поэтому любой соблазн заставляет его изменять второй половинке.
Также следует обращать внимание на то, тонка линия сердца или нет. Толстая и глубокая линия — показатель справедливости и мудрости, стабильности и верности. Тонкая линия указывает на ветреность и непредсказуемость человека, а, следовательно, его потенциальную неверность.
Холм Венеры. Очень важным местом ладони в хиромантии является холм Венеры. Он отражает любовное поведение и судьбу человека. На рисунке холм Венеры обозначен красным кругом.
Как узнать по ладони человека, будет ли он вам верен?
Если холм выпуклый, то это указывает на страстную натуру человека. Это ненасытная личность, которой очень хочется внимания окружающих. Если холм плоский и значительно больше, чем на рисунке, значит, человек верный, спокойный и ему не нужно много спутников для повышения уверенности в себе и удовлетворения желаний.
Читать далее →