Квадрат Пифагора: о каких тайнах расскажет и как правильно его составить

Квадрат Пифагора: о каких тайнах расскажет и как правильно его составить

Так называемая” психоматрица”, изобретенная древнегреческим ученым Пифагором, которая именуется квадратом Пифагора признана одним из самых популярных вычислений в нумерологии. Она нужна для определения силы характера, энергии, здоровья, интеллекта и остальных качеств, полученных с рождения.

Что может определить квадрат Пифагора

Это одна из самых известных нумерологических систем, которая отлично помогает в определении характера, способностей и навыков человека. Для такого расчета нужна только дата рождения. Пифагор был уверен, что все при рождении человек получил число, которое таит в себе особые характеристики.

Анализ чисел рождения – эти вычисления необходимы для того, чтобы узнать себя и окружающий мир. Главной задачейбыло достигнуть божественного состояния. Он утверждал, что для того, чтобы понять Бога, человека и природу, нужно изучать математику с геометрией, а также быть творческим.

Квадрат Пифагора: о каких тайнах расскажет и как правильно его составить

Как рассчитать

Каждая отдельная клетка в квадрате Пифагора несет информацию о человеке.

Квадрат – это число даты рождения, которое получилось благодаря определенной системе. Затем эти цифры нужно нарисовать на квадратах матрицы от 1 до 9.

Числовое значение ячейки соответствует абсолютно определенному количественному и, соответственно, качественному показателю, подразумевающему определенную степень выраженности той или иной личностной характеристики.

1

Как сделать матрицу

Прежде чем построить пифагорейский квадрат, нужно провести определенные вычисления.Готовыерасчёты заносятся в ячейки квадрата Пифагора и затем анализируются. Анализ квадрата Пифагора позволяет выяснить темперамент человека, его навыки, совместимость в отношениях и многое другое.

Сравнивая показатели клеток, можно получить исчерпывающую информацию о том, что представляет собой рассматриваемый индивид, как личность, так и социальная единица.

  • Добавить все цифры даты рождения

Это будет 1-й рабочий номер.

  • Добавить номера 1-го рабочего номера:

Случилось 2-е рабочее число.

  • Первое число должно быть удвоено.
  • Вычесть нужно готовое число.

Случилось 3-е рабочее число.

  • Добавить числа 3-го рабочего числа.

это 4-й рабочий номер.

Тогда все 12 цифр должны быть записаны в те квадратные ячейки, которые подходят под конкретные числа.

Пифагорейский Квадрат и психоматрица в нумерологии позволяют создать детальный психологический портрет человека, узнать все его особые качества, которые выражены в цифрах и помещены в квадрат из 9 ячеек.