Как научиться видеть ауру

Как проверить ауру?

Аура - это невидимая тонкая оболочка, находящаяся вокруг человека. Она излучает энергию и может быть определенного цвета, по которому можно судить о личности человека, его мыслях и чувствах, образе жизни, состоянии здоровья.

Существуют методики, которые помогают человеку проверить как свою ауру, так и состояние энергетического поля других людей и предметов.

Сядьте так, чтобы вам было удобно, расслабьтесь. Лучше расположиться около стены или опереться спиной на что-то. Подберите момент, когда вас ничего не будет отвлекать. В случае опробования методики в помещении необходимо, чтобы там была полная тишина, а если вы на природе – отойдите подальше от дороги. Закройте глаза и сидите, тихо вдыхая и выдыхая воздух носом.

Откройте глаза и расфокусируйте зрение. Если вы хотя бы раз пробовали разглядеть стереометрическое изображение, когда глаза концентрируются на одной точке и изображение начинает двоиться, то у вас должно получиться.

Возможно, это будет для вас сложно. Сделайте упражнение пару раз. Если оно не будет получаться, не огорчайтесь. Это вполне нормально, ведь в каждом новом деле нужно упражняться.

Возьмите цветную бумагу, лучше темно-зеленую. Отдалите ее от лица на 50 сантиметров.

Следите, чтоб за бумагой находился черный фон. Расфокусированным взглядом вглядывайтесь в нее, приближая и удаляя изображение.

Старайтесь смотреть как будто сквозь бумажку. Если вы сделаете все так, как описанно выше, то обнаружите мягкое свечение вокруг бумажного отрезка. Это будет первый слой ауры, так называемое эфирное тело предмета, которое имеют растения, животные и люди. Следующим этапом для вас будет умение рассмотреть саму ауру.

Изучайте ауру человека с головы, ведь там собрано больше всего энергии. Упражняться рассматривать ее можно в метро на экскалаторе. Там люди едут неподвижно, поэтому вам будет легко зафиксировать взгляд на ком-то. При соответствующей тренировке вы сможете увидеть свечение кругом головы человека. По доминированию определенного цвета можно сказать об эмоциональном состоянии или физическом здоровье человека.

Как научиться видеть ауру?

Аура является энергетическим полем человека, распространяющимся за пределы тела. По размерам ауры можно определить физическое и психологическое состояние, а по цвету определяется характер и наклонности. Умение видеть такое поле можно развивать при помощи различных упражнений.

Чтобы увидеть ауру, необходимо встать напротив однородной черной поверхности. Выставьте руку ладонью перед собой, встаньте напротив фона. Раздвиньте пальцы и посмотрите между ними, не моргайте. Через несколько секунд вы увидите особую дымку около пальцев. Если вы будете смотреть по-прежнему в ту же точку, то вы заметите, что свечение начнет проявляться еще четче. Подвигайте рукой и вы заметите, что аура двигается вместе с ладонью.

Поставьте своего напарника на фоне одноцветной стены, при необходимости вы можете повесить матовый экран. Постарайтесь сфокусироваться взглядом на пространстве около головы и плеч партнера. Пусть человек начнет раскачиваться, и постепенно вы начнете видеть некоторое искажение фона около головы и тела.

В самом начале тренировок аура будет бесцветной, тонкой и не всегда заметной, однако со временем дымка начнет обретать цвета, и вы уже сможете

 
выяснить мысли и душевное состояние человека. Если свечение имеет черный цвет, то человек полон чувством зависти или имеет злые мысли. Серый цвет – тоска и подавленность, а коричневый – цвет гордости. Алым подсвечиваются люди, имеющие сексуальные намерения, красным – люди, сильные волей. Розовый – признак мягкости, оранжевый – открытости, желтый – умения общаться. Синий символизирует некоторую задумчивость или плохое настроение, а серебристым цветом горят люди, обладающие здоровой и стабильной психикой. Значение цветов может различаться. Вы можете составить свой список цветов, исходя из собственных наблюдений.

Не останавливайтесь в своих тренировках, смотрите на прохожих, разглядывайте растения и животных. Заниматься нужно регулярно, не менее часа в день. Вы везде можете развивать свои способности и за короткий срок овладеть навыком видения ауры, которым обладают все люди, однако мало кто его совершенствует.